Войти

Тестомания

Ксенечка
Планирую Подольск

У меня сегодня тоже самое, утра жду (зеленый-высококчувствительный, овуляция поздняя, до цикла 4 дня примерно), я надежд не питаю, но глаз цепляет, у вас тоже

Изображение
0
03.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Ксенечка, у меня до цикла еще 11 дней плюс минус день
0
03.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Ксенечка, на зеленом глаз цепляет
0
03.03.2025
Ксенечка
Планирую Подольск
Elena, да, согласна, я еще так удивилась, с вами в один день и тесты одинаковые походу, будем держать кулачки🙏
0
03.03.2025
Елена
Екатеринбург

Я вижу)

Через сколько у вас началось цикла должно было быть?)
0
03.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Елена, через 11 дней
0
03.03.2025
Елена
Екатеринбург
Elena, ничего себе 😱
0
03.03.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск

Пусто, тоде делала сегодня такой и сроки такие же

0
03.03.2025
Elena
Богдан, 3 года 3 месяцаПланирую Новосибирск
Лиса, сколько дней до начала цикла ?
0
03.03.2025
Мамуля
Анна, 13 лет 4 месяцаЛев, 11 лет 6 месяцевМиша, 6 лет 7 месяцевЕфим, 2 года 10 месяцевПланирую Орск
Elena, в пятницу жду месячных 🩸
0
03.03.2025
Ксенечка
Планирую Подольск
Комментарий удален
0
03.03.2025
Anabel
Хабаровск

Не пусто)) можно сделать электронный

0
03.03.2025

Да вроде не мерещится)

0
03.03.2025
Альбина
Ижевск

А я вижу бледненькую🥰

0
03.03.2025
Анастасия
Ева, 3 года 7 месяцевНевероятное чудо, 1 год 2 месяцаЖду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород

Не пусто

0
03.03.2025
Ольга
Планирую Зеленогорск

Я вижу //

0
03.03.2025
9 дпо и снова реагенты Реагент на фемитесте

Похожие записи