Elena → Зачатие Тесты вруны (ложноположительные/ложноотрицательные) Планирую Новосибирск Тестомания Пусто или мерещится Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ксенечка Планирую Подольск У меня сегодня тоже самое, утра жду (зеленый-высококчувствительный, овуляция поздняя, до цикла 4 дня примерно), я надежд не питаю, но глаз цепляет, у вас тоже 0 03.03.2025 Ответить Elena Планирую Новосибирск Ксенечка, у меня до цикла еще 11 дней плюс минус день 0 03.03.2025 Ответить Elena Планирую Новосибирск Ксенечка, на зеленом глаз цепляет 0 03.03.2025 Ответить Ксенечка Планирую Подольск Elena, да, согласна, я еще так удивилась, с вами в один день и тесты одинаковые походу, будем держать кулачки🙏 0 03.03.2025 Ответить Елена Екатеринбург Я вижу) Через сколько у вас началось цикла должно было быть?) 0 03.03.2025 Ответить Elena Планирую Новосибирск Елена, через 11 дней 0 03.03.2025 Ответить Елена Екатеринбург Elena, ничего себе 😱 0 03.03.2025 Ответить Мамуля Планирую Орск Пусто, тоде делала сегодня такой и сроки такие же 0 03.03.2025 Ответить Elena Планирую Новосибирск Лиса, сколько дней до начала цикла ? 0 03.03.2025 Ответить Мамуля Планирую Орск Elena, в пятницу жду месячных 🩸 0 03.03.2025 Ответить Ксенечка Планирую Подольск Комментарий удален 0 03.03.2025 Ответить Anabel Хабаровск Не пусто)) можно сделать электронный 0 03.03.2025 Ответить Мама Стифлера Москва Да вроде не мерещится) 0 03.03.2025 Ответить Альбина Ижевск А я вижу бледненькую🥰 0 03.03.2025 Ответить Анастасия Жду мальчика, 42 неделя Нижний Новгород Не пусто 0 03.03.2025 Ответить Ольга Планирую Зеленогорск Я вижу // 0 03.03.2025 Ответить 9 дпо и снова реагенты Реагент на фемитесте Похожие записи Тестомания Тестомания и нервы Тестомания Тестомания Закрываю свою тестоманию //☺️ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027