Девчонки посмотрите, 1 скрининг мне 37 лет. Как думаете стоит беспокоиться или это всем пишут по возрасту
В принципе, все хорошо. Твп хорошее, кость носика визуализируется, ха не нашли на узи. Но я бы перестраховалась. Сделала бы нипт на всякий случай. Так как немного повышен рарр, а хгч маловат. Лучше что бв это значение стремилось к 1. Смотрите сами, решение принимать только вам. Удачи! Пусть все у вас будет хорошо! 🙏
Результаты нормальные у вас. Базовый риск повышен из-за возраста.