Дорогие девушки, всем привет!
Не было такого до этого, но на днях стала замечать, что непонятно что происходит со вкусом, а именно, что кофе стал какой-то не кофейный. Да, растворимый понятное дело не самый вкусный, но раньше пила и всё ок, а сейчас как будто привкус какой-то травы или сена и никакого удовольствия. Вот на днях хочу проверить, как капучино в кафе будет по вкусу
Было ли у кого подобное?