Войти

Уколы фертивелл

Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону

Эм,а при каких показаниях мужикам их колят ?

0
03.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, при плохой морфологии и СГ
0
03.03.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Лиличка , хорошо,что я этого не знала, а то муж бы сбежал 😂 а я бы точно заставила его
0
03.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, 😁😁 единственный минус цена препарата, 30т.
У меня муж тоже уколы не очень 😁
0
03.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, колоть 10 недель, по 1 ампуле раз в неделю
0
03.03.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Лиличка , 🙈 нам помогло мужа отказ от алкоголя и курения и все получилось, а так чем только не пичкали друг друга
0
03.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, в том то и дело мой не курит и на момент планирования вообще алкоголь отменил
0
03.03.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Лиличка , нам еще уролог назначал мужу поливитамины и кучу еще всего… Потом мы вообще забили на планирование свыклись с мыслью,что наверно так и будем жить и просто наслаждались друг другом,свидания,белье и тд…. И тогда все получилось,не знаю что именно повлияло🤷🏼‍♀️
0
03.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, а сколько времени прошло при планировании?
0
03.03.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Лиличка , 4 года, 4 эко без имплантации,разговоры врачей о донорских клетках, когда мы плюнули на все и жили без планирования,отпустили ситуацию-тогда и получилось
0
04.03.2025
Лиличка
Жду мальчика, 32 неделя Воронеж
Kroshka, ох, сложно все это отпустить.. мы сами 4 года планируем, в августе была бхб единственная за все время и пока тишина. Настраиваемся на эко
0
04.03.2025
Kroshka
Никита, 10 месяцев 20 дней Ростов-на-Дону
Лиличка , поверьте, я вот прошла это все и эко не пилюля. Вы можете оба быть здоровы и все никак… мне просто так надоело все это и я плюнула, на самотек все…. У меня куча и операций была и донорские клетки твердили, амг был 0,6…. У мужа плохо было со спермой… 5 квота лежала готовая,только надо было прийти, а я не хотела,надоело и что то отстанавливало…. И не зря
Попробуйте наладить его сперму,минимищироаатьстресс и занимаетесь снесли для себя и души, а не для дела и надо,как на заводе) у меня муж не пил,а я напилась на корпоратив и тогда случилось 😂 магия 😂
0
04.03.2025
Имя
Воронеж

раз в неделю кололи мужу на протяжении 10 мес, результата никакого.

0
03.03.2025
Дарья
Планирую Одинцово

Только хуже стало от них

0
16.06.2026
Хронический простатит ?! Спермограмма

Похожие записи