Девченки, помогите)В этом цикле было первое спонтанное планирование, которое по итогу закончилось м.
Я пока не начинала отслеживать о, просто веду календарь ежемесячных м, чтобы знать примерный цикл по дням. И тут так получилось что решили попробовать зачать, но увы, в дни не попали а так хотелось)
В общем сегодня пришли м, и настроение резко упало...Расскажите как у вас хватает сил планировать из цикла в цикл и верить в чудо?))))
Как не опускаете руки? У меня впервые и я разочарована, боюсь даже представить что бывает когда не можешь из года в год...
У супруга уже есть ребенок от первого брака....А вот я расстроена.
Ой, первые циклы тоже бесилась жутко, мне ещё реагентов много попадалось, я прям ревела