Войти
Olga
Планирую Милан

Поделитесь успешными историями переноса с эмбрионом 8В

Irina Viktorovna
Челябинск

На ЭКО решилась, т.к. у мужа не было детей. У меня уже на тот момент взрослый сын и дочь.

Не верила в удачу с первого раза. Думала схожу для плюсика, чтобы мужа не расстраивать. В итоге забеременела в 40 лет с первого раза, теперь не представляю жизни без нашей малышки. Но я сразу после подсадки написала себе в заметках в телефоне что будет девочка Мия. Мысли материализуются.
0
04.03.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

Вам надо в сообщество ЭКО-мама там быстрее ответ получите

0
03.03.2025
Эко Самарская область. Риск синдрома Патау по НИПТ 1/2

Похожие записи