Уже 34 ДЦ, а М все нет, овуляция подтвержденная по УЗи была на 13 ДЦ, был тонкий эндометрий . Тесты отрицательные ,в последнее время выделения белые , тянущие как ЯБ, иногда потягивает в яичниках, особо других симптомов нет. Из-за чего может быть такая задержка?
Бегимай Бакытбекова, ну возможно из за тонкого эндометрия никак не начнутся. Обычно г. прописывают прогестерон. Ну вы наверняка сами об этом знаете)
0
03.03.2025
Ответить
Луна, возможно, просто услышав тонкий эндометрий руки опустились) говорили пропить опять же дюфастон .
0
03.03.2025
Ответить