Войти

Задержка М и выделения

Оля
Миша, 9 месяцев 10 дней Москва
Комментарий удален
0
03.03.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 21 деньЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Что то принимали в цикле для эндометрия?

0
03.03.2025
Луна, нет, решила проверить как работает свой цикл
0
03.03.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 21 деньЖду девочку, 22 неделя Астрахань
Бегимай Бакытбекова, ну возможно из за тонкого эндометрия никак не начнутся. Обычно г. прописывают прогестерон. Ну вы наверняка сами об этом знаете)
0
03.03.2025
Луна, возможно, просто услышав тонкий эндометрий руки опустились) говорили пропить опять же дюфастон .
0
03.03.2025
Задержка! Задержка 7 дней,не беременность,анализ на гармоны

Похожие записи