Вчера на 23 из 27-28 дц увидела мазню подумала пришли КД, овуляция по календарю была 24-25 февраля по ощущениям ее чувствовала (начинает сил но дивот болиеть значит овуляцию жду на следующий день когда боль стихает, много раз проверено), поставила в календаре начало кд он выдал что овуляция была на 9-10 дц (19-20 февраля) получается окно фертильности началось во время кд, может ли быть такая ранняя овуляция?
тест отрицательный, если де была бы беременность тест бы уже точно показал?