Войти

10 дпо тест пустой/тень

Лучший ответ

Тест этот отвратный и очень сильно тормознутый

При ярких полосках на других тестах, этот еле раздуплился хоть тень показать
0
06.03.2025
планирую беременность Москва

Рановато делать тесты... Завтра или послезавтра еще раз сделайте.

0
06.03.2025
Мама мальчика (2 месяца) Ростов-на-Дону
Нурила, 🤞🏻
0
06.03.2025
планирую беременность Тюмень

И не опускайте руки🌹, всё обязательно получится.

0
06.03.2025
Мама двоих (4 года, 1 год) Советское

Здравствуйте, в итоге беременность?)

0
12.09.2025
Мама мальчика (2 месяца) Ростов-на-Дону
Вероника , нет , на этом посте нет )
Но сейчас уже беременна , можете зайти в профиль , там фото тестов ❤️
0
12.09.2025
БМ ? First reply на овуляцию

Похожие записи