Девочки , 10 ДПО🤞
чуда все еще нет..
Сегодня тянет низ живота, будто вот вот начнутся , до месячных 3 дня .
тест феми струйный 10 мл сегодня днем , отдает легкой тенью , слабой но видной глазами.
я особо надежд не питаю , так как по опыту феми тесты реагентят очень.
утром эви был пустой.
больше тестоманить не буду .
остался в запасе мама чек один, оставлю на 1-2 день задержки(если будет)
всем желаю двух полосочек🤞🤰🌸
сама уже не знаю о чем думать, хочу очень , но пусть Господь сам решит , когда послать нам с мужем ребеночка, а мы просто будем дальше стараться и любить друг друга ❤️
Тест этот отвратный и очень сильно тормознутый