Войти
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Вроде растёт хорошо?)

Мама девочки (3 года) Воронеж

Я бы подождала недельку- полторы. Мне узистка при таких вводных вообще сказала, что нет беременности и это киста 😂 При ХГЧ меньше 1000 могут не увидеть.

Моей «кисте» уже 2 годика ❤️
Поздравляю, легкой беременности
0
06.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Оксик, спасибо большое))ну по идее в субботу хгч должен быть уже за 1600
0
06.03.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород
Ксения Поскребалова, у меня ХГЧ 2500 был, написано в интернете было, что можно на УЗИ идти, пришла, а там плодное яйцо. Я и ему рада была.
0
06.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Катя, и я буду и этому рада))
0
06.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Минск

У меня рост практически как у вас, на 16 дпо -304, на 18 - 844, последние М 29.01. Сегодня 19 дпо😁 на узи планирую во вторник

0
06.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Наташа, сами пойдёте делать?или в жк дали ?
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Минск
Ксения Поскребалова, сама пойду платно, в ЖК пойду на 8 неделе
0
07.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Наташа, тогда тоже подожду ещё немножко)удачно вам сходить на узи🥰
0
07.03.2025
Мама мальчика (11 лет) Минск
Ксения Поскребалова, спасибо, и вам желаю чтобы все хорошо было🤗
0
08.03.2025
Мама двоих (19 лет, 1 год) Нижний Новгород

Как я поняла на 6-7 недели, появляется уже эмбрион и сердцебиение. А я первый раз пришла, мне не терпелось, в 4 недели, было только плодное яйцо. И врач сказала, ещё раз придти в 6-7 недель и уже с этим УЗИ встала на учет.

0
06.03.2025
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург
Катя, вот и мне не терпится)хотя бы чтоб сказали про плодное яйцо)а в жк так долго ждать ещё, аж 20го числа
0
06.03.2025
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Уральск

Плодное яйцо должны легко увидеть если ХГЧ удвоится как положено.

0
06.03.2025
Бесплодие/Бхб/Бхб Хгч вырос в 2 раза 🥹

Похожие записи