Девочки всем привет)
Сегодня 17-18 день дпо
Месячные были 30.01
Записалась на 8.03 на узи ,как думаете видно будет или рано?
Девочки всем привет)
Сегодня 17-18 день дпо
Месячные были 30.01
Записалась на 8.03 на узи ,как думаете видно будет или рано?
Я бы подождала недельку- полторы. Мне узистка при таких вводных вообще сказала, что нет беременности и это киста 😂 При ХГЧ меньше 1000 могут не увидеть.
У меня рост практически как у вас, на 16 дпо -304, на 18 - 844, последние М 29.01. Сегодня 19 дпо😁 на узи планирую во вторник
Как я поняла на 6-7 недели, появляется уже эмбрион и сердцебиение. А я первый раз пришла, мне не терпелось, в 4 недели, было только плодное яйцо. И врач сказала, ещё раз придти в 6-7 недель и уже с этим УЗИ встала на учет.
Плодное яйцо должны легко увидеть если ХГЧ удвоится как положено.