Девчат, завтра начинаю впервые стимуляцию клостом. Пью антидепрессант Золофт по показаниям в минимальной дозе. Это вопрос с репрой и психиатром согласован, все ок.
кто знает по совместимости из того, что еще пью, подскажите:
1) эутирокс 50
2) каберголин
3) мелатонин
4) иноферт
5) магний
6) мелисса