Войти

Беременность

Лёлик
Владимир, 9 месяцев 2 дня Москва

У меня периодически такие выделения бывают. В основном после ПА. При этом мазок чистый, никаких неприятных ощущений нет.

На форуме все пишут, что это работа прогестерона. Так что если по анализам все хорошо, не стоит переживать.
0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Лёлик, у меня они каждый день такие с самого начала б
0
22.03.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 2 дня Москва
Автор , я с самого начала на Утрожестане (утром и на ночь), поэтому там сложно что-либо еще увидеть, кроме него. Но после ПА, когда объем выделений увеличивается, тоже есть.
0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Лёлик, поняла спасибо
0
22.03.2025
Sweet Lana
Арсений, 1 год Иркутск

У меня так же. Мазок в порядке. Но в интернетах сразу пишут, что хоть чуть цвет желтоватый, то все, инфекция или бактерии😁 лучше не читать интернет)

0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Sweet Lana, вотттт я так же начиталась
0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Sweet Lana, у вас тоже всю б такой цвет был?
0
22.03.2025
Sweet Lana
Арсений, 1 год Иркутск
Автор , ну я скорее стала обращать на это внимание во втором триместре и вот до сих пор до 28 недели
0
22.03.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Прогестерон даёт желтый цвет. Если мазки чистые, это абсолютная норма.

0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Tatiana, я как раз его пью( дюфастон)
0
22.03.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь
Автор , даже если бы не пили, прогестерон сам по себе вырабатывается в большом количестве и влияет на цвет выделений.
0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Tatiana, поняла, спасибо большое
0
22.03.2025
Elizaveta
София , 6 месяцев 25 дней Екатеринбург

У меня в этом цикле было прозрачно-желтое желе пару раз (извините за подробности), испугалась, ибо до этого такого не было и оказалось //. Так что да, прогестерон имеет место быть)

0
22.03.2025
Автор
Ева, 9 месяцев 9 дней Москва
Elizaveta, вот и у меня до б никогда в жизни таких выделений не было. Я их теперь называю , беременные выделения 😀
0
22.03.2025
Оксана
Арина, 2 года 2 месяца Вологда

Мазок чистый - беспокоиться не о чем. Вариант нормы 👍🏻

0
22.03.2025
Агрегация + Морфология 3% по СГ и планирование Б. Подскажите, была ли овуляция?

Похожие записи