Войти
жду мальчика, 11 неделя Витебск

Выделения при беременности??

Мама мальчика (10 лет) Речица
У меня сейчас 12-я неделя и тоже такие выделения в виде слизи что ли и со светло-желтым оттенком... Но они не постоянные, раз в 3 дня где-то после туалета. Но я принимаю утрожестан предполагаю, что от него...В пятницу на прием тоже скажу гине.
0
13.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Витебск
Надеюсь и у вас ничего страшного, если не забудете отпишитесь, что скажет гинеколог...
0
13.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Речица
И я надеюсь, конечно. Отпишусь после.
0
13.11.2018
Мама мальчика (10 лет) Речица
Здравствуйте)Вообщем пишу,как и обещала.Врачи у нас в жк злые,безразличные тетки,поэтому ,когда я сказала про эти выделения(в принципе не беспокоющие меня сильно),то моя гинеколог кинула мне какое-то "научное" словечко,до сих пор не могу вспомнить, и потом спросила меня"Вам это о чем-то говорит?".Я ответила,что нет.Так она мне "Ну так и ВСЁ!".Короче осталась я без ответа вообщем.Но у меня не очень хороший мазок,выписали свечи ,которые начну только после 1-го скрининга принимать.Может выделения и из-за мазка плохого.А вы уже сдавали на инфекции,мазок делали?
0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новороссийск
У меня тоже жёлтые, врачу говорила, брали мазки, все чисто. Сказали норма! Это может быть от прогестерона.
0
13.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Витебск
Спасибо, успокоили 🙏☺️
0
13.11.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
А у меня при таких выделениях молочницу находили😐
0
13.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Витебск
Я только только пролечила молочницу, выделения были другие тогда😐
0
13.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Кременчуг
У меня тоже желтые , все анализы которые можно сдавала , все ок. Не переживайте
0
13.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Витебск
Спасибо!☺️Значит спокойна смогу дождаться врача!))
0
13.11.2018
Кашель с мокротой на 6 неделе? Боли и пульсация в кресце