В феврале был выкидыш, до сих пор последствия разгребаю, но пропало либидо, что делать ? Или это нормально
И у меня так было после замершей. Думаю, что это из-за всех потрясений ( и гормональных, и психологических). Это пройдёт.
0
25.03.2025
Ответить
Волгоград
Таня, добрый день, подскажите, как скоро вы ходили на обследование к гинекологу после выкидыша??
0
26.03.2025
Ответить
Ирина, я наблюдаюсь у репродуктолога, делаем эко, поэтому после выкидыша пришла через 2 дня к ней, потом через 14 дней, потом на следующий цикл пришла посмотреть, восстанавливается ли всё ( на 7-ой день цикла). И эндометрий, и миометрий восстановился на третий цикл
0
26.03.2025
Ответить
Поддержу комментарий ниже, проблема скорее психологическое. Поможет либо время, либо психолого 🙏🏼
0
22.03.2025
Ответить
Москва
Думаю что это временно, как только пройдет время вам станет легче и все вернется к вам.
0
22.03.2025
Ответить
Скорее всего это психологическая проблема 🙏🏻 я вам очень сочувствую
0
22.03.2025
Ответить