Войти

Подозрения на ВБ

Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск

У меня в обе внематочные мазало,сил вам,дай бог что бы обошлось

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Дарья, что с трубами? Мне сказали если подтвердится, то полосная операция по удвоению
0
22.03.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск
Евгения, первая внематочная-удаление трубы,полостная операция.потом проверила вторую трубу -проходима.как итог вторая вб.по тому же шву вторая полостная,удалили вторую трубу.
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Дарья, спасибо, что поделились своей историей
0
22.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Евгения, а почему полостная? Мне лапароскопию делали, через 3 или 4 прокола
0
22.03.2025
Дарья
Мария, 3 месяца 7 дней Орск
Комментарий удален
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Машулькин, н знаю, мне так сказали
0
22.03.2025
Машулькин
Планирую Санкт-Петербург
Евгения, удачи Вам, надеюсь что у вас не внематочная!
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Машулькин, спасибо 🙏🏼
0
22.03.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва

а до этого на узи ходили, жидкости не было?

у меня просто она на любой день цикла визуализируется, уже лет 5. и забеременела я с ней в итоге
это не всегда показатель вб
трубы как?
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Наденька, всегда у меня жидкость , так же на любой день цикла
В стационаре это сказала и даже показала по узи
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Наденька, трубы проходимы, все в норме было и сейчас ставят диагноз неподтверженный не одним анализом
0
22.03.2025
Наденька
Sofi, 11 месяцев 24 дня Москва
Евгения, вот бестолочи!
вам терпения и сил, я думаю все у вас хорошо!
если что, не принимайте скоропостижных решений, обязательно перепроверяйте
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Наденька, да это 100% буду перепроверять их диагнозы
0
22.03.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва

У меня в беременность 4-5 недель тоже жидкость была. Но написано было скудное количество до 20мм. Эндометрий в 5 недель был 12мм. Нормальный беременный эндометрий, я двойню выносила без поддержек

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
VM, мне не сказали сколько жидкости … и про эндометрий я была в шоке
0
22.03.2025
VM
Сын, 2 года 8 месяцевСын, 2 года 8 месяцев Москва
Евгения, надеюсь завтра переделают вам узи и найдут яичко там где надо)
0
22.03.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск

Здравствуйте. Как у вас дела? Что-нибудь прояснилось?

0
23.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Мамасита, здравствуйте ! Ничего не ясно, утром была на узи, жидкости меньше, пя не видно
Болей нет никаких
Пока лежу наблюдаюсь
Завтра буду сдавать хгч
Думаю завтра уже будет яснее картина после сдачи хгч
Если внематочная, то вроде хгч должен перестать расти и начать падать
Но я все таки надеюсь просто на маленький срок и позднюю овуляцию
0
23.03.2025
Мамасита
Доча, 14 лет 7 месяцевСын, 7 месяцев 13 дней Пятигорск
Евгения, я тоже надеюсь, что всё будет хорошо!🙏
0
23.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Мамасита, спасибо♥️
0
23.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь

На таком хгч еще не видно ПЯ нигде, рано паникуете. Ждали бы неделю минимум и потом на узи, лишние нервы.

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Ксения , я не могу ждать неделю когда у меня все кровит, чтобы потом себя винить в случает чего
0
22.03.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 26 дней Севастополь
Евгения, кровит… - это плохо . Тогда да
0
22.03.2025
Ника
Маруся , 7 месяцев 28 дней Санкт-Петербург

Дай Бог , чтобы подозрения не подтвердились !

У меня в свое время из за ложного пя просто порвало трубу.
0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Ника, спасибо 🙏🏼 надеюсь на лучшее
0
22.03.2025
Ольга
Ванечка, 9 лет 8 месяцевПланирую Ноябрьск

Эндометрий сколько у вас?

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Ольга, 13
0
22.03.2025
Ольга
Ванечка, 9 лет 8 месяцевПланирую Ноябрьск
Евгения, не густо, у меня был 10 в такой же ситуации, хгч 500, и жидкость. Тоже под вопросом была внематочная, но потом все само вышло
0
22.03.2025
Ольга
Ванечка, 9 лет 8 месяцевПланирую Ноябрьск
Ольга, может быть у вас все хорошо, просто не видно пока..у меня были алые выделения
0
22.03.2025
Dasha
Виктория , 1 год 9 месяцевПланирую Москва

А сколько жидкости ? Если 10 мл нормально. А если 100 другой разговор. Пункцию же взяли там же видно кровь это или жидкость.. все будет понятно. Удачи Вам!

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Dasha, я сама видела, что там кровь, но они не понимают что это, кровь или это просто старая кровь, такое ощущение что врачи без опыта, жду утра придет другой врач
Сказали боли если начнутся, то операция
Как будто они ждут что начнется что то
0
22.03.2025
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

У меня при хгч 1355 не нашли ничего на узи. Но и не мазало конечно…

0
22.03.2025
Евгения
Степан, 11 лет 4 месяцаПланирую Новосибирск
Helena, эндометрий сказали не беременный 13 мм, пя не лоцируется
0
22.03.2025
хгч растет, но говорят готовиться на операционный стол… Образование в трубе .

Похожие записи