Войти
Ирина
Планирую Владикавказ

Утрожестан

Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань

Лишним точно не будет ) поддержит эндометрий если есть проблемы

0
22.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ
Татьяна, его ведь нельзя будет отменить да? У меня кажется на него реакция ( то ли на него то ли беременность это, непонятно.. но с тех пор как его начала делать, хожу опухшая и с температурой(
0
22.03.2025
Татьяна
Эвелина, 1 год 4 месяца Казань
Ирина, попробуйте другой метод введения ) если вставляете то пить просто как таблетку и наоборот ! Отменить можно ! Это гинеколог будет смотреть после узи
0
22.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ
Татьяна, ой спасибо за совет)) первая беременность, если конечно беременность подтвердится)
0
22.03.2025
Наталья
Планирую Новочеркасск
Ирина, опухшая потому что прогестерон задерживает воду в организме, это нормально, все мы немного опухаем во 2 фазе цикла когда прогестерон вырабатывается
0
22.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ
Наталья, это точно 🤭
0
22.03.2025
Чудо 39
Иркутск
Ирина, температура может и на беременность быть. Причём всю беременность 37,5
0
22.03.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 17 дней Челябинск

Главное потом отменить после 14-16 Нед максимум

А так если честно не понимаю назначений без показаний для «подстраховки» так как это не витамины. Ну отменить раз начали и есть беременность уже резко не получится
0
22.03.2025
Ирина
Планирую Владикавказ
Ксения , вот я о том же..подстаховка, но безопасно ли это
0
22.03.2025
Ксения
Д, 3 года 8 месяцевАфина, 11 месяцев 17 дней Челябинск
Ирина, есть много публикаций на эту тему, но наши врачи такого не читают так как не знают Английский😅 Даже есть исследования что дюфастон/утрожестан не сохраняет беременность, однако у нас в больницах упорно «сохраняют» именно этими препаратами)) Не переживайте, все будет хорошо)) Просто если у вас итак все ок было, можно было изначально не пить))
0
22.03.2025
Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Нет, мне назначали и потом уже в беременность я его ставила.

Начинала с 200 3 раза в день.
0
22.03.2025
Чудо 39
Иркутск

Не навредит. Он придерживает жёлтое тело которое может начать уходит в регресс даже в беременность и будет угроза. Лишним не будет потом можно сдать анализ на прогестерон и поймёте хватает впм его или нет.

0
22.03.2025
Орви и беременность Страх ЗБ и выкидыша

Похожие записи