Решились с мужем на второго ребенка, вроде как получилось с первого цикла, тест показал 2 бледные полоски в первый день предполагаемых месячных (цикл +- ровный 28 дней). Решила с 3 дня задержки сдавать ХГЧ, но динамика, как я понимаю, не очень.
Последний день прошлых месячных 19.02.2025
1 тест 21.03 - ХГЧ 82
2 тест 24.03 - ХГЧ 127
3 тест 27.03 - ХГЧ 243
Переживаю, что прирост низкий. Вот вроде и грудь налитая вся и болит, тошнота небольшая, усталость какая-то, но как будто что-то не то. С первым ребенком и тест был ярким с 1 дня задержки, сомнений никаких не было, ХГЧ тогда не сдавала, в 6 недель уже и эмбрион увидели, и СБ+ было. Сейчас даже не знаю, есть ли толк на УЗИ идти или продолжать отслеживать динамику ХГЧ... (задержка уже 10 дней)
Да, рост правда не хороший. На узи ничего не увидят, тк хгч маленький. Если честно, похоже на бхб, к сожалению 😔