Посоветуйте, пожалуйста, какую фолиевая кислоту лучше пить при планировании. Форма, концентрации, производитель?
Лучший ответ
Москва
Я пила Фолибер.Там фолиевая кислота и В12, каждый день, в таблетке 400 мкг доза, побочек не было. Потом пила наталбен супра, там тоже фолиевая была
0
31.03.2025
Ответить
Пила обычную фолиевую.