Войти
Mari
Санкт-Петербург

Фолиевая кислота

Лучший ответ

Серафима
Матвей , 1 год 1 месяц Санкт-Петербург

Пила обычную фолиевую.

А потом врач назначил солгар фолат
0
28.03.2025
Нина
Москва

Я пила Фолибер.Там фолиевая кислота и В12, каждый день, в таблетке 400 мкг доза, побочек не было. Потом пила наталбен супра, там тоже фолиевая была

0
31.03.2025
Лёлик
Владимир, 9 месяцев 3 дня Москва

Пила Метафолин от Солгар.

0
28.03.2025
Анастасия
Каролина, 14 лет 10 месяцевЗлатослава , 4 года 6 месяцев Краснодар

Фолио

0
28.03.2025
ОльЧик
Пятигорск

Фолацин

0
28.03.2025
Жкт на ранник сроках Токсикоз 🫠

Похожие записи