Девочки, можете поделиться скринами своих графиков БТ в победный цикл? Может, кто-то рядом и тоже измеряет, как успехи? Сегодня 15 дц и пока выглядит так.
Девочки, можете поделиться скринами своих графиков БТ в победный цикл? Может, кто-то рядом и тоже измеряет, как успехи? Сегодня 15 дц и пока выглядит так.

График должен сам выставить когда у вас О, а это происходит только на 3 дпо обычно. Зачем сами выставили?? На узи были и точно знаете что она была?
