Войти
жду девочку, 6 неделя Челябинск

Внематочная б после эко

Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск

Может конечно,не часто,но бывает,ведь он до прикрепления куда угодно мигрировать может,так же и в трубу и там прикрепиться

0
06.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Челябинск
Марина, + еще одна фобия)
0
06.04.2025
Мама троих (17 лет, 5 лет, 4 года) Минск
Дания Тажетдинова, ну на самом деле это очень редко бывает
0
06.04.2025
Мама мальчика (11 месяцев) Ростов-на-Дону

Может. Мой первый перенос закончился внематочной. Эмбрион находится в полости матки в свободном плавании, и труба может затянуть его. Обычно такое случается когда не здорова труба.

0
06.04.2025
жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

К сожалению, может, но это редкий случай.

0
06.04.2025
Мама девочки (6 месяцев) Челябинск
jillonix, понятно(
0
06.04.2025
Мама троих (8 лет, 4 года, 1 год) Краснодар

Редко,но возможно

0
06.04.2025
подозрение на внематочную опять Вб лапароскопия

Похожие записи