Девушки,привет. Скажите пожалуйста кто сталкивался,овуляция после ановуляторного цикла наступит как положено или тоже сдвинется? Был ановуляторный цикл,КД пришли с задержкой 10 дней,по УЗИ жт не было,фолликулы в одном яичнике 5-7 мм,в другом еще меньше,цикл 28-30 дней. Овуля обычно на 14-15 дц,когда ждать теперь...
Лучший ответ
У меня бывают ановуляторные циклы. После них либо в нормальном режиме овуляция (у меня это 20-21 день цикла), либо опять ановуляция 😁
0
22.04.2025
Ответить
Добрый день, в прошлом цикле была ановуляция.