Войти

Лапароскопия и диагноз

Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Мне после лапы не раньше, чем через 6 мес сказали, что можно планировать. Кок прописали ещё на этот период

0
22.04.2025
Миля
Чебоксары
Helena, у всех все индивидуально😟
0
22.04.2025
Helena
Дима, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
Мелок, ага, мне ещё коки именно из-за эндометриоза и для регулирования цикла назначали. В любом случае, удачи, пусть всё получится
0
22.04.2025
Миля
Чебоксары
Helena, спасибо!
0
22.04.2025
Maribela
Планирую Кемерово

После лапары не дождавшись цикла сразу побежала к репродуктологу, сказала хорошо что пришла сразу , 6 месяцев после операции самые важные и шансов больше что бы забеременеть))

0
22.04.2025

Ох. Удачи вам! Скорейшего восстановления яичников🙏🏻

0
22.04.2025
Миля
Чебоксары
latte macchiato, спасибо)
0
22.04.2025
Лапароскопия Волгоград Удаление кисты яичника при СКПЯ.

Похожие записи