Войти

Отмена замершей или нет ? 👀 поездка в больницу

Лучший ответ

Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск

В 5 недель никакого ктр ещё не было,а если быть точной то динамика такая .

22 дпо (5,1) пя 8 мм,жм 1,6
31 дпо (6,3) пя 19, ктр 5,4 и ЧСС 146 уд/мин
У вас судя по записям 25 дпо? Так рано ещё для ЧСС,да и с ктр 1 мм очень сомнительно что даже супер аппарат что-то увидет,с 2-3 мм не все слышат ещё
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, да , но меня сегодня узист напугал вообще , что плодное яйцо 4,1 👀 а неделю назад было 3,8 . Я перепугалась в жк поехала , там в больницу угрозу замершей , а там вот такие параметры 😵‍💫 Чсс да , врач сказала недельку подождать , через неделю переделать и уже ясно будет
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Spl♠, ну так ошиблись,у вас же хгч отлично рос,а от роста хгч зависит рост пя,с хорошим ростом и пя хорошо растет,4 мм это не могло быть,а вот 12 уже соответствует
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, да вот поэтому они в жк неразвивающаяся и поставили
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Spl♠, ужас,понабирают непонятно кого,как можно пя 4 мм спутать с пя 12?
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, я сама в шоке 😨 я уже думала все , так хоть надежда появилась.
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, пришел анализ хгч 22392
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Spl♠, все супер,но хгч уже не особо информативен,но подтверждает,что пя точно 4 мм в помине быть не может с таким хгч)
0
22.04.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

Переделайте УЗИ, думаю криво намерили.

0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Луна, я утром платно сходила вообще не пойми , как сделали 😬 а счас вообще другие цифры
0
22.04.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань
Spl♠, у меня сроки точные, день в день. Овуляция была по стандарту 14 дц, в середине цикла и отслежена по УЗИ.
Сходите, переделайте лучше.
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Луна, зачем ей опять переделывать? У нее это УЗИ соответствует ее сроку
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, вот , Я утром получается сделала , где он вообще криво все измерил мне , от страху в
Жк , из жк в больницу . Там уже другие размеры
0
22.04.2025
Марина
Димка, 17 лет 8 месяцевЛеон, 5 лет 5 месяцевАнгелочек на небесах , 4 года 6 месяцев Минск
Spl♠, ну так эти другие размеры соответствует сроку,уже нет смысла третий раз переделывать,позже сделаете,когда эмбрион подрастет
0
22.04.2025
Spl♠
Тимофей, 8 лет 3 месяцаИгорь , 6 месяцев 26 днейЖду малыша, 12 неделя Москва
Марина, да , сказали в динамике переделать через пару дней , посмотреть будет ли чсс
0
22.04.2025

На вашем сроке пя 11 мм и КТР 1,7 сб не было

Спустя 10 дней ктр уже 10 мм и пя 21 мм и сердечко
0
22.04.2025
Луна
Красотка, 21 год 1 месяцПупсик, 2 года 8 месяцевПринцесса, 7 месяцев 20 днейЖду девочку, 22 неделя Астрахань

5 недель по гестации, ктр 2,6мм, пя 10мм, сб нет.

6 недель, ктр 5,7мм, пя 17мм, сб есть.
0
22.04.2025
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

В 6+3 КТР был 3 мм, ЧСС всего 90 ударов в минуту. Сказали, что сердечко только запустилось. Мне кажется, у вас есть шанс 🐣

0
22.04.2025
Любовь
Москва

6н1д: ЖМ-45.0 мм, КТР-4,5 мм, ЧСС 151 удар

0
22.04.2025
Людмилка
Гомель

5,2недель-пя 5мм, жм 2мм, 6,2недель-пя14мм ктр4мм, жм3,5мм, сб162

0
22.04.2025
Инга
Михаил , 7 месяцев 6 дней Омск

В 5 недель было только малюсенькое плодное яйцо 4,5 мм

0
22.04.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

Срок 6.0 УЗИ СВД=12.5-13мм, эмбрион лоцируется, КТР=4мм

0
22.04.2025
Есть ли зависимость от тяжести токсикоз и когда он начался? Встала на учёт 🐣

Похожие записи