Войти

Хотите смейтесь. Но и здесь я вижу. Завтра утром если не реагент, посмотрим.

Чудо 39
Иркутск

Если это имибиан то он скоре всего пустойтак как 10ме обычно там хоть что-то то былр бы видно. Что за тест?? Какая чувствительность? Какой дпо?

0
28.04.2025
Juliana Pereira
А, 10 лет 4 месяцаБ, 4 года 9 месяцев Фессалоники
Чудо 39, нет. Я не в России
0
28.04.2025
Ди
Сыночек , 2 года 5 месяцев Уфа

Не вижу ничего.

0
28.04.2025
Polinochka
Ангелочек , 2 года 7 месяцевДоченька, 1 год 1 месяцПланирую Краснодар

Место под полоску скорее всего видите

0
28.04.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 25 дней Тапа

Что то цепляет глаз 👁️

0
28.04.2025

Это мпп

0
28.04.2025
9 дпо ? Видно что-то ? Помогите пожалуйста Срочно

Похожие записи