Хотите смейтесь. Но и здесь я вижу. Завтра утром если не реагент, посмотрим.
Иркутск
Если это имибиан то он скоре всего пустойтак как 10ме обычно там хоть что-то то былр бы видно. Что за тест?? Какая чувствительность? Какой дпо?
0
28.04.2025
Ответить