Elizaveta Krause → Зачатие Ждем дня Х (Признаки беременности / Тесты) Планирую Моя фантазия или нет? Добрый день, ДПО не отсчитывала. Кажется или что то есть? Помогите)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ленка Кошелева Самара На верхнем, вроде, есть, но пока непонятно. 0 03.05.2025 Ответить Оксана Гродно На верхнем еле заметно, но это скорее реагент. 0 03.05.2025 Ответить Лиза Анварова Жду малыша, 19 неделя Солигорск Я к сожалению ничего тут не вижу😔 Одна полоска 0 03.05.2025 Ответить Limonchelka Планирую Москва На верхнем есть 0 03.05.2025 Ответить Elizaveta Krause Планирую Спасибо всем! 🥺 0 03.05.2025 Ответить Поля Воронеж Кажется, одна полосочка 0 03.05.2025 Ответить June Тверь Пусто 0 03.05.2025 Ответить Дарья Санкт-Петербург Кажется 0 03.05.2025 Ответить Тест на беременность Мама чек Похожие записи фантазия и еще раз фантазия Иссякла моя фантазия... Заявы и фантазии))) фантазия и речь. Реальность, фантазия и немного волшебства Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027