Войти

Овуляция и метформин

Vicky
Планирую Ростов-на-Дону

Стимуляция это вариант, я с первой забеременела. А потом на инозитоле. При приёме Метформина не забывайте принимать вит группы B

0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
faith, я пью фолиевую, йодбаланс, и витамин д, может еще что добавить?
0
03.05.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, мне вот в январе тоже рекродутолог и эндокринолог назначили Глюкофаж лонг, йод, вит D, железо, Омегу, инозитол и метилфолат
0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
faith, у вас тоже спкя?
0
03.05.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, да, спкя и ановуляция
0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
faith, инозитол пила, эффекта не заметила никакого, хотя читала что многие хвалят
0
03.05.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, в какой дозе пили инозитол?
0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
faith, 2000 в сутки
0
03.05.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
Анна, это ни о чем. Я так тоже пила, меня не брало. Потом перешла на 2000 утром и 2000 вечером препарат Фертифолин, через 2,5 месяца после начала приёма случилась овуляция
0
03.05.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург

А какой инсулин сдавали?

0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
jillonix, самый обычный наверное😂 а какой он есть?
0
03.05.2025
jillonix
Жду мальчика, 31 неделя Санкт-Петербург
Анна, не разбираюсь, поэтому и спросила
0
03.05.2025
Анна
Жду малыша, 27 неделя Москва
jillonix, я тоже не особо😆, думала какие то разные есть
0
03.05.2025
Vicky
Планирую Ростов-на-Дону
jillonix, инсулин так и называется анализ
0
03.05.2025
Получится или нет?🤞🤞🤞 Бт, просто для себя, наблюдаем-с:)

Похожие записи