Девочки, привет!
У меня 1.5 месяца назад был ферритин 50, врач сказал попить сорбифер раз в 2-3 дня, что по нижней границе нормы прохожу, казалось стабильно ок
Сейчас решила просто так сдать, за компанию с хгч, а у меня 24 🥹 купила Тотему, начала пить. Видимо сорбифер оказался не моё.
Но мы в этом цикле уже спланировали и сейчас у меня 8 ДПО, а дефицит ппц (( надеюсь быстро поднять Тотемой
Читала, что низкий ферритин мешает эмбриону закрепляться, есть у кого-то истории/мнения на этот счет? жутко переживаю ( как-то и я у врача не уточнила что надо контролировать постоянно анализами, и врач видимо не предполагал что упадет и не сказал пересдавать ((
Эм, а причины такого падения не нашли? Как то рухнуть в 2 раза за 1,5 месяца это сильно. Гемоглобин сколько?