Войти

хгч

Лучший ответ

Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва

Я бы пересдала. Тут бывали истории лабораторных ошибок. Более того, у меня была такая ошибка. Правда, там не отрицательный хгч был. А якобы падение. Но потом хгч "отрос". А он, разумеется, отрасти не может после падения.

0
04.05.2025
Марал
Планирую Саратов
Анна С., вот я тоже думаю, что нужно переиздавать, ситуации разные бывают, у всех организм тоже разный
0
04.05.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону
Анна С., что значит ХГЧ отрос ???
0
05.05.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Марина, а что вам не понятно в этой формулировке?
0
05.05.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону
Анна С., а как он может отрасти , подняться да . А отрасти то как ???
0
05.05.2025
Анна С.
Моя девочка, 1 год 7 месяцев Москва
Марина, ну вот хгч был 64. Через 2 дня 38. А еще через несколько дней 1000, потом 6 тыс., потом 16 тыс. и т.д. Не нравится слово "отрасти", назовите другим словом. Суть в том, что он вырос после падения (если судить по показателям лабы). Поэтому я думаю, что имела место ошибка лаборатории. Потому что если он реально упал, то уже сновать вырасти не может.
0
05.05.2025
Марина
Артем, 23 года 9 месяцевТимофей , 20 лет 7 месяцевМарк, 1 месяц Ростов-на-Дону
Анна С., конечно может быть ошибкой лабы, поэтому обязательно динамику надо смотреть .
0
05.05.2025
Екатерина
Ангелочек, 3 года 3 месяцаСыночек, 10 месяцев Новокузнецк

Если по крови отрицательно, то никак тесты не могут показывать беременную полоску

0
04.05.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород

На тесте явно реагент, при таком хгч какой тест может быть

0
04.05.2025
Марал
Планирую Саратов
Диана, пробовала тесты разных марок
0
04.05.2025
Диана
Жду девочку, 29 неделя Нижний Новгород
Марал, и что?! У вас хгч отрицательный, какие полоски🤷
Причину задержки нужно искать в другом, беременности нет
0
04.05.2025
Марал
Планирую Саратов
Диана, но все же пересдам для своего же спокойствия
0
04.05.2025
Алеся
Планирую Москва

Лучше скорее записывайтесь на узи и смотрите, почему задержка ((( две недели это много. Вдруг киста 😭

0
04.05.2025
Марал
Планирую Саратов
Алеся, на узи была 3 дня назад, кист нет
0
04.05.2025
Алеся
Планирую Москва
Марал, хм, а почему тогда задержка, врач не сообщил? Гормональный сбой? (((
0
04.05.2025
Марал
Планирую Саратов
Алеся, поздняя овуляция была, отправляла сдавать Хгч с в течение двух недель если нет ничего и цикл не начнется повторный прием и узи,
0
04.05.2025
Алеся
Планирую Москва
Марал, эх 😞 ну с поздней овуляцией тогда понятно, цикл сбился 😣
0
04.05.2025
Татьяна
Астрахань

не надо ничего сдавать уже, у вас задержка 2 недели, хгч отрицательный, вам на узи надо идти, и выяснять причину такой долгой задержки, какие могут быть слабые полоски если хгч меньше 5, очевидно что это реагенты

0
04.05.2025
Oks
Марк , 7 месяцев 25 дней Москва

Зачем пересдавать? Результат отрицательный, вы не беременны

0
04.05.2025
Святая инквизиция
Наш любимый , 4 года 1 месяц Нур-Султан (Астана)

Беременности нет, смысла переделывать тоже нет

0
05.05.2025
Марал
Планирую Саратов
hsnvnst, буду переделывать все же, бывают исключения
0
05.05.2025
Не дня спокойствия Девчушки нужны ваши глазки, вроде что то есть примерно 8 ДПО

Похожие записи