Нерегулярный цикл, поздняя овуляция. Сейчас задержка практически две недели и результат ХГЧ 1,2 показал сегодня, следующую контрольную сдам через 48 часов. На тестах показывает слабая полоска
Нерегулярный цикл, поздняя овуляция. Сейчас задержка практически две недели и результат ХГЧ 1,2 показал сегодня, следующую контрольную сдам через 48 часов. На тестах показывает слабая полоска
Если по крови отрицательно, то никак тесты не могут показывать беременную полоску
На тесте явно реагент, при таком хгч какой тест может быть
Лучше скорее записывайтесь на узи и смотрите, почему задержка ((( две недели это много. Вдруг киста 😭
не надо ничего сдавать уже, у вас задержка 2 недели, хгч отрицательный, вам на узи надо идти, и выяснять причину такой долгой задержки, какие могут быть слабые полоски если хгч меньше 5, очевидно что это реагенты
Беременности нет, смысла переделывать тоже нет
Я бы пересдала. Тут бывали истории лабораторных ошибок. Более того, у меня была такая ошибка. Правда, там не отрицательный хгч был. А якобы падение. Но потом хгч "отрос". А он, разумеется, отрасти не может после падения.