Войти
Кристина
Планирую Краснодар

1 скрининг

Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта

Что беспокоит то? Риски низкие.

0
04.05.2025
Кристина
Планирую Краснодар
Катэ, я не понимаю в этом а в интернете начиталась что это высокий риск, что якобы норма меньше намного
0
04.05.2025
Кристина
Планирую Краснодар
Катэ, получается чем ниже тем хуже? А не наоборот как я думала
0
04.05.2025
Кристина, это значит что на 4348 человек 1 с синдромом рождается. Т.е вероятность очень мала
0
04.05.2025
Кристина
Планирую Краснодар
Natalia, спасибо, поняла
0
04.05.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта
Кристина, чем число выше тем лучше(риски ниже)чем ниже тем хуже(риски выше). В вашем случае буквально значит, что с такими же показателями 1 ребёнок из 4348 родится с синдромом. Высокие риски это от 1:100 и выше( например 1:20 или 1:6, т. есть один ребёнок на 20 будет с синдромом, или один из 6 и т. д.) у вас риски низкие, волноваться не о чем.
0
04.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа

🤯 я недавно видела девчонка писала что у нее 1:90 . Я думаю там страшнее )

Я конечно не специалист в этих делах) но почитаю комментарии )
0
04.05.2025
Катэ
София, 11 лет 6 месяцевСемён, 8 лет 11 месяцевМаргарита , 3 года 9 месяцевЖду мальчика, 37 неделя Ялта
Ali Kalin, да, конечно 1:90 это высокий риск буквально означает, что 1 из 90 детей, с такими же показателями, родится с синдромом. А у девушки это 1 из 4348,это вообще низкие риски, можно спать спокойно. А вот в случае 1:90 обязательно надо проводить дополнительные исследования. А могут быть и 1:15 или 1:6 это очень высокие риски.
0
04.05.2025
Ali Kalin
Мирослава, 6 месяцев 24 дня Тапа
Катэ, ну вот и я подумала ) что у этой девушки все хорошо)))
0
04.05.2025
Pupuce
Планирую Люксембург

У вас низкий риск. Кроме того, все эти методы ошибаются в обе стороны. Так что в сухом остатке эти цифры ничего не значат.

По узи всё ок? Вот и успокойтесь. Не там вы себя накручиваете.
Лёгкой беременности и родов ❤️
0
04.05.2025
Полина
Ярослав, 16 летВячеслав, 1 год 9 месяцев Бронницы

В следующий скрининг или после консультации с генетиком не подтвердится. Почему то каждый 3-5 первый скрининг такой расчетный риск.

0
04.05.2025
Кристина
Планирую Краснодар
Полина, 7 мая второй скрининг уже
0
04.05.2025
МамаЛина
Данечка, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург

И что вас беспокоит? Риск же низкий

0
07.05.2025
Кристина
Планирую Краснодар
Ангелина, уже ничего, я же объясняла что не разбираюсь в этих значениях, мне объяснили и теперь ничего не беспокоит
0
08.05.2025
МамаЛина
Данечка, 1 год 4 месяца Санкт-Петербург
Кристина, вот и хорошо :) счастливой вам беременности и легких родов!
0
08.05.2025
Полина
Ярослав, 16 летВячеслав, 1 год 9 месяцев Бронницы

Кристина, все у вас хорошо! Напишите по второму результат, буду держать за вас кулаки, но! Уверена, что не подтвердится

0
04.05.2025
AngryRabbit
Котик, 9 лет 1 месяцЗайчик, 11 месяцев 12 дней Симферополь

Это низкий риск, у меня 1:521. Это уже почти серая зона.

0
04.05.2025
Маргарита
Принцесса, 4 года 8 месяцевПринц, 7 месяцев 6 дней Санкт-Петербург

это очень низкий риск

0
04.05.2025
Дюфастон УЗИ 1 скрининг

Похожие записи