Войти
Мама троих (17 лет, 15 лет, 8 лет), планирую беременность Астрахань

На какой неделе можно узнать в точности пол ребенка?

Лучший ответ

Мама девочки (2 года) Москва

У меня на 13 неделе предположили, но сказали, что точно будет видно ближе к 16-18 неделям. У тебя уже 14 шансы есть, особенно если малыш хорошо повернётся. Но всё равно жди подтверждения на втором скрининге, чтобы быть уверенной.

0
03.06.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Астрахань
Моренова Рената, сказали что точно девочка. 4 ая по счету)
0
03.06.2025
планирую беременность Нижний Новгород
Amida Musaeva, четвертый ребёнок девочка? Или четвертая девочка (три уже есть)?
0
03.06.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Астрахань
Надя, да 3 девочки есть, 4 ую ждем
0
03.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха

Как повезёт. От многих факторов зависит результат. Нужно, чтобы ребёнок лежал правильно и нп прятал ничего, опытность специалиста и новизна аппарата узи

У меня допустим в 16 недель увидели сына, а на втором скрининге наш сын оказался дочкой) В эту беременность я для точного результата решила сдать кровь, чтобы точно знать и не гадать, ошиблись ли в этот раз или это уже точно))
0
03.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск
Алёна Хаустова, блин,странно,у нас в 16 недель еще сказать не успели,уже все итак понятно было 🤪
0
03.06.2025
Мама троих (17 лет, 2 года, 7 месяцев) Балашиха
Светлана, удачно видимо лежал, моя как-то так скрыла всё и похожу пуповину зажала)))
0
03.06.2025
Санкт-Петербург

Кто-то и на 12 узнает пол:)

Но мы ждали до 16 , там уже всё четко видно , если малыш конечно не прячется😊
0
03.06.2025
Мама троих (18 лет, 16 лет, 9 лет), планирую беременность Астрахань
Элла, на арошлой неделе сказали сто процентов девочка. У нас она 4 ая девочка)) может ошибаются все таки)))
0
03.06.2025
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нижний Новгород

В 11 недель сказали.

Но много ситуаций, когда на УЗИ видят один пол, а по факту другой 😁
0
03.06.2025
Екатеринбург

В 12 недель 2 дня на 1ом скрининге сказали пол который совпадает с результатом НИПТ. Факт узнаем после родов🤭

0
03.06.2025
Мама мальчика (2 года) Москва

Точно можно узнать только после родов. Не шучу))) У хороших знакомых по всем УЗИ пацан должен был родиться. В итоге дочь, но с характером парня))) Правда это было 7 лет назад почти.

0
03.06.2025
Мама четырех (от 5 месяцев до 11 лет) Северская

До 15 недель - предположительно. После уже - с бОльшей вероятностью.

0
03.06.2025
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Мне в 14 недель предложили что будет мальчик , в 16 недель подтвердили что мальчик .

0
03.06.2025
Мама троих (15 лет, 6 лет, 8 месяцев) Мама

Сделайте анализ крови на пол. В 15 нед нормальный врач уже точно скажет

0
03.06.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

В 11+5 все увидели, совпало с нипт

0
03.06.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Только кровь на хромосому

0
03.06.2025
Мама троих (16 лет, 13 лет, 2 месяца) Киров

Нам в 14, 2 сказали. А так с 16 смотрят.

0
03.06.2025
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Владивосток

С 16 нед уже видно

0
03.06.2025
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

В 12+6 уже точно пол предположили.

0
03.06.2025
Мама двоих (9 лет, 5 месяцев) Томск

В 16 недель все показали на весь экран 🤪

0
03.06.2025
Ай...нет динамики КТР Девочки это нормально ?

Похожие записи