Девчонки, поднимите настроение, пожалуйста...
Планируем с февраля но пока не получается, не отслеживаю о (только пока календарным методом), знаю, сейчас начнутся высказывания про то что это не эффективно...и т.д., но пока хочется попробовать так, без посещения врачей и сдачи кучи анализов, хотя если честно после уже 4 цикла я начинаю напрягаться...У мужа у есть ребенок от первых отношений, у меня нет...вроде молодые, но пока никак...Чем отвлечься и каким у вас по счету стал победный цикл?)
P.s. Так у кого с 1 раза получилось пожалуйста мимо проходите))
Более 10 лет безуспешных попыток, в итоге Эко, сын с 3го раза получился. А почти через 3 года после его рождения, первая за все 38 лет самостоятельная беременность)). Вы не равняйтесь ни на кого, у каждого тут свой путь к материнству, у кого-то сложнее, у кого-то полегче. Пусть ваш малыш как можно быстрее к вам придет!🥰