6 дц, в правом яичнике доминантный фолликул 11 мм и 4 фолликула по 3-8 мм. В левом - 3 фолликула по 3-5 мм в кинопетле.
Что это за кинопетля еще такая?
В предыдущих циклах по 11-13 фолликулов было в общей сложности, и нормальные, без кинопетель. Только обрадовалась, что количество хорошее, можно насчет протокола решать. А тут опять 😥
