У кого-то не находили ПЯ? Хочется положительных историй …
Узист молодой парень , вставил мне датчик и через 5сек буквально сказал . В матке ничего нет 👀 никаких намеков на внематочную нет..
я записалась на четверг , а у самой сомнения 🤨 какой-то странный врач . Никогда еще так быстро мне не сообщали результат и не отправляли прийти позже . Надеюсь 🤞 что он невнимательный , а не у меня проблемы 😞
сдала сегодня еще раз хгч , тест горит огнем .. эндометрий пышный . Ждем …
