Войти
Мама троих (15 лет, 5 лет, 4 года), жду девочку, 7 неделя Москва

УЗИ при хгч 1100 расстроилась

Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль

А какой день задержки?

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Эльза, примерно 5
0
21.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Анастасия, 5 дней? Тогда мало. На 10 дней задержки золотое правило идем на узи.
А сердцебиение идем слушать когда переступили 7 недель

0
21.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Эльза, на какой день задержки лучше идти смотреть эмбрион и послушать сб?
0
21.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Альбина, когда стукнет 7 недель от начала последних месячных.
Можно и чуть раньше, но не гарантирую т.к. там уже будет зависить от аппарата узи и специалиста, а вот 7 н и + уже найдут сб
0
21.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Эльза, у меня по М сейчас 6 нед, а по узи пишут 5. С завтрашнего дня по М 7 нед можно уже идти?
0
21.09.2025
Мама двоих (5 лет, 1 год) Ярославль
Альбина, с 7+ недель можно идти
0
21.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь
Анастасия, ну у меня 6дз был и в субботу тоже мало увидели. И узи длилось минуты 2-3.
0
21.09.2025
Москва
Анастасия, что то не поняла, вы сказали у вас срок 5 нед 4 дня, но тут пишете что 5 дней задержка, что то не сходится
0
21.09.2025
Ставрополь
Светлана, у каждого свой цикл ведь. Может у нее 34 дня цикл?
0
21.09.2025
Москва
Джеллибин, а блин точно, что то я туплю
0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Светлана, 13.08 последние М. Цикл 33 дня в среднем
0
21.09.2025
Мама двоих (4 года, 16 дней) Владивосток

Ага, у меня было около 2 тысяч, врач сказала ничего не ясно еще могут месячные пойти. Сидим сейчас с этим ничего не видно мультики смотрим

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Irina Ro, 😅 прекрасно !)))
0
21.09.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута

Наверно узист не опытный. Опытный мне всегда в первые же 3-4 сек фоткал ПЯ и вынимал датчик, нельзя долго ковырять. И всегда 4 недели ставил, ПЯ 4 мм и было, это у меня всегда, когда тестовая ярче контрольной становилась, где то 3-4 ДЗ.

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Виктория , может у вас всегда хгч с большими значениями ? У меня нет . Всегда цифры такие ближе к минимальным
0
21.09.2025
Мама мальчика (14 лет) Воркута
Анастасия, я его не сдавала
0
21.09.2025
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва

Рано пошли, а еще много зависит от аппарата узи и врача на этом сроке.

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Анна, да я немного успокоилась …в четверг хоть что-то уже видно должно быть 🙏🏻
0
21.09.2025
Мама четырех (от 22 дня до 16 лет) Москва
Анастасия, 🙏
0
21.09.2025
планирую беременность Санкт-Петербург

Повторите УЗИ конечно, все будет хорошо 🤗возможно специалист не опытный, если интересно, у меня есть пост, в 6 нед и 2 дня эмбрион не нашли, при ХГЧ 171 т, оказалось узист режим не тот выбрал или что-то типа того

0
22.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Ирина, ничего себе 🫣 напугали вас конечно …
0
22.09.2025
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Хгч очень хорошо вырос👍мне кажется, что вы очень рано пошли на узи, с двойней с хгч в районе 6000 было видно 2 пя

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Ксения, 🙌
0
21.09.2025
Мама троих (13 лет, 9 лет, 2 месяца) Москва

Тест прям горит 🔥 а пя просто еще формируется 🤞🏼🤞🏼🤞🏼я пока бы контролировала динамику Хгч и дней через 4-5 сходила повторно на узи ❤️

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Анна , так и сделаю 🙌 поспешила я из-за отъезда загород . Страшно без понимания где прикрепился ехать было
0
21.09.2025
Мама девочки (1 год) Нальчик

Подождите минимум 5 дней, если есть сомнения в узисте, идите к другому)

Рано пошли
0
21.09.2025
Москва

А какая неделя?

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Светлана, от месячных 5н4д
0
21.09.2025
Москва
Анастасия, попробуйте через неделю, все должно быть видно. А узи в частной клинике было?
0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Светлана, в частной да . Записалась на четверг…страшно как то
0
21.09.2025
Ставрополь

Ваш ХГЧ так хорошо разогнался) Вы Прогестерон вернули? Когда в следующий раз пойдете?

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Джеллибин, вернула только на ночь. На узи пойду в четверг .
Я сама удивилась …с таких цифр которые плохо росли и вот
0
21.09.2025
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 месяцев) Сочи

Логично всё, слишком рано, после 6 нед надо было идти

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Надежда, всегда ходила подтверждать маточную Б в 5н , а тут из-за длины цикла вообще мало чего понятно (
0
21.09.2025
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

На хгч 1058.99 увидели только плодное яйцо и маточную беременность. А во вторник на этой неделе хгч был 5447 увидели пя 9.3мм, желточный мешочек 2.1мм, маточную беременность, хорион, срок 5 недель поставила узистка. Сказала через неделю уже можно увидеть эмбрион и сб.

0
21.09.2025
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Слишком рано на УЗИ пошли, не зря же всем говорят « приходить не раньше 10, а лучше 14 дней задержки». Подождите недельку

0
21.09.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва

На 3700 не было ничего, даже точки.

0
21.09.2025
Мама четырех (от 1 месяц до 16 лет) Москва
Екатерина, как так 👀 вы меня прям обрадовали
0
21.09.2025
Мама двоих (2 года, 1 месяц) Москва
Анастасия, дааа, я пипец как перенервничала тогда. Но пару недель назад была тут история, когда увидели на 6000+ только точку, поэтому пока вам волноваться не о чем
0
21.09.2025
Поздняя О длинный цикл, что сказать врачу? Тадам 🎉 узи

Похожие записи