Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, была ли овуляция? Первый раз пользовалась этими тестами. Верхний не подписала ( это 2 июня, утро).
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Самара
Ольга , вы же знаете, что после тесты реагируют на гормон? Пик у вас был 1го числа, но овуляция происходит через 24-48 часов после пика
0
04.06.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 17 лет)
Москва
Катя, немного дополню ваш грамотный комментарий. А может и вообще не быть овуляции. Пик есть, а гормона не хватает для того чтобы фоллик лопнул. Поэтому нужно сходить на узи и подтвердить факт овуляции.
0
04.06.2025
Ответить
