девченки.а уреоплазма передается только половым путем? вдруг откуда то появилась зта инфекция.
Все говорят что да. Но я буквально позавчера разговаривала с одной беременной девочкой, говорит у нее тожесть, а у мужа нет... так вот они друг другу не изменяли ничего такого... а врач на это ей сказал, что возможно когда она жила в общаге - через унитаз
насколько я знаю можно было заразиться при рождении и всю жизнь прожить с этой инфекцией.... раньше анализа на неё нашим мамам не делали и сказать с какими инфекциями нас рожали нельзя....
не только. не могу сказать как именно, но точно не только половым.
поищи в интернете. только называется она уреАплазма
Мой гинеколог говорит, что на 90% - половым путем передается!
как я поняла не только половым путем, но точно сама не знаю
может быть условно патогенна впринципе.
надеюсь так оно и есть.а то всякие мысли стали в голову лезть.думала уже муж изменил
Вот-вот, мне мой врач тоже самое говорил, что это просто снижение иммунитета, у беременных часто проявляется .У подружки беременной появилась и даже сказали не лечить, все хорошо в итоге-малыш здоровенький, проблем не было.