Войти
планирую беременность Петропавловск

уреоплазма

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Тамбов

Все говорят что да. Но я буквально позавчера разговаривала с одной беременной девочкой, говорит у нее тожесть, а у мужа нет... так вот они друг другу не изменяли ничего такого... а врач на это ей сказал, что возможно когда она жила в общаге - через унитаз

0
18.04.2009
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

насколько я знаю можно было заразиться при рождении и всю жизнь прожить с этой инфекцией.... раньше анализа на неё нашим мамам не делали и сказать с какими инфекциями нас рожали нельзя....

0
17.04.2009
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново

не только. не могу сказать как именно, но точно не только половым.

поищи в интернете. только называется она уреАплазма

0
17.04.2009
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Пенза

Мой гинеколог говорит, что на 90% - половым путем передается!

0
17.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

как я поняла не только половым путем, но точно сама не знаю

0
17.04.2009
Ростов-на-Дону

Только половым путем

0
20.04.2009
Мама девочки (16 лет) Астрахань

может быть условно патогенна впринципе.

0
17.04.2009
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

однозначно половым!!!!!!

0
17.04.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
планирую беременность Петропавловск

надеюсь так оно и есть.а то всякие мысли стали в голову лезть.думала уже муж изменил

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
17.04.2009
Мама девочки (16 лет) Великие Луки

Вот-вот, мне мой врач тоже самое говорил, что это просто снижение иммунитета, у беременных часто проявляется .У подружки беременной появилась и даже сказали не лечить, все хорошо в итоге-малыш здоровенький, проблем не было.

0
18.04.2009
У меня уреоплазма! Хелп!!!

Похожие записи