Очень хотим стать родителями.
У меня диагностирован СПКЯ, по этому поводу проведена операция 21.05.2025.
Через неделю поеду к мужу (он в длительной командировке), будем беременеть🥰
Сейчас принимаю Метформин, дюфастон (с 16 по 25 день) и комплекс БАДов: Инозитол, фолиевая, берберин, магний, расторопша и препарат «Глюкосил» от Артлайф. Всё это связано с СПКЯ и инсулинорезистентностью на фоне.
Очень верю в лучшее. Прикрепляю волшебного Аиста, чтобы точно получилось.

Если пьете метформин, то берберин пить не нужно ( выберете что-то одно). Метформин принимать с соблюдением низкоуглеводной диеты, иначе он не работает. Инозитол - нужна форма мио- инозитол и д- хиро инозитол ( 40:1) 4 мг в сутки. С таким типом спкя- питание и физ. Нагрузки это в первую очередь, а бадики это так, для помощи.