Войти

скоро буду...

спасибище!))))
0
19.04.2009
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

хотела букет по шикарней, но не умею вставлять ссылки.

0
19.04.2009
и нисколечко не досаждаешь!оче ь приятно!я,кстати,тоже ссылки не умею вставлять!!!
0
19.04.2009
мне очень даже приятно!я,кстати ,тоже не умею!
0
19.04.2009
Лина
Павлодар

Я пропустила, поэтому только сейчас сердечно тебя поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.04.2009

Спасибо, Ликусь!

0
27.04.2009
Лина
Павлодар

У врача уже была? Что сказала? Все клево да?

0
27.04.2009

был один поход на узи, но маська совсем маленькая- 1,7 мм.Теперь вот в среду опять пойду, мож уже сердечко услышат))).В остальном всё хорошо-ни токсикоза, ни болей...вроде и с настроением справляюсь ттт!Начинаю верить в то, что беременные глупеют: вчера играли в монополию -3 беременных и 1 пока нет!Так вот у беременных при сложении 6+2 упорно получалось 9!!!!Причём еще спорить умудрились...)))до калькулятора дело дошло...

0
27.04.2009
Лина
Павлодар

Все это хорошо, рада за тебя, я тоже хочу быть с пузиком. Здоровья тебе побольше

0
27.04.2009

спасибо! стараюсь беречь себя!

0
27.04.2009
Галечка
Планирую Астрахань

ЭТО ТЕБЕ ЮЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо тебе, моя дорогая!!!!!!!

0
18.04.2009
Галечка
Планирую Астрахань

И это тоже...................................................................

0
18.04.2009

абаааалдеть!!!!!!!!!!!красотища!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009
Галечка
Планирую Астрахань

Ни чё ни чё ,получишь в реале такой от ЛЮБИМОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009

Поздравляю! Держи настрой до самых родов, а то при беременности как-то не всегда весело... Гормоны, блин)))))

0
18.04.2009

спасибки!даааа, чую гормоны дадут прос...ся

0
18.04.2009

в моем случае еще как дали. И не только мне, а еще и всем домашним, клиентам и даже начальнику!

0
18.04.2009

)))))))))меня на прошлой неделе начальство оттянуло за чрезмерную эмоциональность....Так что ...я встряла!!!!

0
18.04.2009

Хе-хе)))) Это только начало!!!

0
18.04.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

УУУУУУУУУУУУУУУУУРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада что аж муражки по коже!!!!!!!!!!!!!!     Счастья Вам!!!!!!!!!!

0
19.04.2009

Юля я так за тебя рада! Поздравляю.....

0
19.04.2009
спасибо!
0
19.04.2009
спасибо,Галечка!
0
19.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Юль, поздравляю!!!!!!! Здоровья тебе, береги себя!!!!!!! Такие замечательные новости от тебя в канун праздника! Дай Бог, чтобы все у тебя было хорошо и легко )))))

0
18.04.2009
спасибо,Светланка!знаки-знаки...лунный день....результат-кто верит-у того сбывается!
0
18.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Ты молодец!!!

0
18.04.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Юля, расскажи поподробнее про лунный день? У тебя совпала овуляция и благопрятное время по лунному календарю??

0
18.04.2009
Анисья
Ростов-на-Дону

Спасибо за чих! Юлечка, ка же я рада за тебя! какой ты молодчик)))

Когда начала общаться на ББ-посмотрела на тех, кто приблизительно сомной тут "маялся" одинаково по срокам.Подумала, вот если у этих девочек получится- значит не без чудес! И ты была в этом числе.

ЗНАЧИТ ЧУДЕЧА БЫВАЮТ! УУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРА!

Ловим-ловим чухи!

0
20.04.2009
кстати!чудеса есть и они совсем рядом!!!
0
20.04.2009
Zena
A, 16 лет 6 месяцевA, 13 лет 7 месяцев Уфа
Я счастлива и за тебя и за себя )))) Пусть все будет хорошо!!!
0
20.04.2009

Спасибо!!!!Ты в смысле тоже в положении???!!!

0
20.04.2009
Zena
A, 16 лет 6 месяцевA, 13 лет 7 месяцев Уфа
ВОТ!!! ДААА!!!! ))))))))))
0
20.04.2009

Я тебя увидела!Статистика апреля рулит!!!!Да здравствуют детки-козероги!!!!

0
20.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
От всей души поздравляю!!! Легкой беременности, без токсикоза и здорового малыша!!!
0
19.04.2009
спасибо,Анна!Действовала по твоему способу-выбрала самый длинный цикл и не ждала М. раньше , в рез-те сэкономила приличную часть семейного бюджета которую могла бы потратить на тесты!!!
0
19.04.2009
@nn@
Руслан, 33 года 7 месяцевАлина, 18 лет 9 месяцевАмина, 16 лет 6 месяцевМуслим, 13 лет 10 месяцев Махачкала
Рада, что метод сработал:-))). Будем теперь пузиками дружить:-):-*
0
20.04.2009

Однозначно!))))))))))

0
20.04.2009

Юль, поздравляю!!!

Как я рада за тебя!!!!!!!!! Легкой беременности!!!!!! АААААААА!!!!!! Урааааааааа!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо, Леночка!!!!

0
19.04.2009

Поздравляю

0
19.04.2009
спасибо,Оленька!
0
19.04.2009

0
19.04.2009
Евгения
Озерск

Здорового вам малыша,больше отдыхай, меньше волнуйся, не очень слушай врачей, они наговорят не бог весть чего, счастья вашей семье, лёгких родов и всего самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!! Твой пчих мы приняли с распростёртыми объятьями!!! дай бог всем этого!!!!

0
19.04.2009
спасибо,Женечка!
0
19.04.2009
Ирина
Планирую Москва

Поздравляю!!!!!!)))))))))

Урааааа.....))))))))))))

чмоки))))

0
20.04.2009

Спасибо, Иришка!!!)))))))

0
20.04.2009
*ollga*
Юлиана, 16 лет 5 месяцевЛев, 13 лет 4 месяцаМой Ангел Милена, 18 лет 1 месяцВиктория, 8 лет 10 месяцев Тюмень

Ой как здорово, поздравляю!!!!!!!!!! Легкой вам беременности! И здоровья тебе и твоему малышу

0
20.04.2009

Спасибо Оленька!

0
20.04.2009
Елена
Митя, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Поздравляю!!!

Какой хороший подарочек к празднику ))))!!!

Юляша, я так за тебя рада!!!!

0
19.04.2009
Таня
Никита, 15 лет 8 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Поздравляю!!!!

0
19.04.2009

Спасибооо, Танюша!

0
19.04.2009
nusha24
Максим, 16 лет Самара

молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!! всего хорошего!!!!

0
18.04.2009

спасибооооо!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Поздравляю Юленька!!! Крепкого здоровья!!!

0
20.04.2009

Спасиибо!!!

0
20.04.2009
Ol^ka
Крестный сын Тимофейка, 14 лет 11 месяцевПланирую Сысерть

От Всего сердца поздравляю))))))))))

0
20.04.2009

Шпасиб))

0
20.04.2009

ПОЗДРАВЛЯЮ!

0
19.04.2009
)))))))
0
19.04.2009
Юлия
Паша, 21 год 11 месяцевДаша, 16 лет 1 месяцКсюша, 11 лет 8 месяцев Москва

Поздравляю!!!

0
19.04.2009
спасибо,Юленька!
0
19.04.2009
Елена
Константин, 23 года 9 месяцевАртёмка, 14 лет 11 месяцев Москва

Очень рада за тебя!!! Поздравляю!!! Ждем наизаразнейшего чиха!!!

0
19.04.2009
обязательно всех обчихаю как олько на учёт встану!!!обещаю!
0
19.04.2009
lenochka
Санкт-Петербург

как здоровоооооооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
спасибо!
0
19.04.2009
Нюшка
Светочка, 15 лет 3 месяца Москва

Поздравляю!!! Очень рада за тебя!!!

0
19.04.2009
спасибо,Нюша
0
19.04.2009
Алана
Руслан, 26 лет 1 месяц Владикавказ

Ничего себе!!! Очень рада за тебя, Юль, поскольку каждый день читаю твои сообщения и очень к тебе уже привыкла))). Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю! Даже слов нет))

0
19.04.2009
спасибище огромное!!!
0
19.04.2009
Anna
Маруся, 16 лет 2 месяца Барнаул

Прьаздрьавляю!!!

0
19.04.2009

Спасибочки!

0
19.04.2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо, Оленька!

0
19.04.2009
Sarit
Моё солнышко Авиталь, 27 лет 5 месяцевМоё счастье Михаэль, 13 лет 10 месяцевВся моя жизнь Элизабэт, 10 лет 7 месяцевПланирую Холон

Ой Юльчек,Поздравляю тебя моя  хорошая береги себя изо-всех сил!!!!  Поздравляю ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!!Здорового вам карапуз!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо, Сарит!

0
19.04.2009
Вера
Дзержинск

Поздравляю класно это просто класно

0
18.04.2009

Спасибо, Верочка!

0
19.04.2009
Аленушка
Любимая доча, 18 лет 2 месяца Москва

Поздравляем!!!! Это счастеь быть мамочкой!!!Желаем удачной беременности!!

0
20.04.2009

Спасибо!Скоро ощутю!!!

0
20.04.2009
Алёна
Сергей, 15 лет 8 месяцев Омск

Как здорово!!!!! Очень рада за тебя, от души поздравляю и обнимаю!!!!!!!!!!!!!

0
19.04.2009
спасибочки!кроме того,что бесконечно хочется есть ничего не изменилось.Никаких типичных признакоф Б.
0
19.04.2009
КСЮ
Валерий, 25 лет 7 месяцевЭлеонора, 22 года 4 месяцаАртем, 16 лет 9 месяцевМишутка, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

здоровенького малышика вам или малышку.,,,,,,,,,,)

0
19.04.2009
спасибо,Оксан!главное-здоровенького!
0
19.04.2009
Malyok Ириsка
Иван Андреич, 12 лет 7 месяцев Могилев

Ой, счастливая!!!! Очень рада за тебя!!!! Всё будет ок!!!! Удачи!

0
19.04.2009
спасибище!!!
0
19.04.2009
Дарья
Тимофей!, 15 лет 10 месяцев Москва

Ой!Юлечка очень рада за тбя!!!!!!!!!!!молодец!!!!!!!здоровья вам!

0
19.04.2009
спасибо,Дашенька!
0
19.04.2009
Счастливая
Митька, 16 летИлюха, 13 лет 11 месяцев Благовещенск

Я поздравляю от всей души!!!!!!!!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!!!

0
18.04.2009

)))))

0
19.04.2009
Оля-ля
Сынуля, 16 лет 5 месяцев Таллинн

Ух ты!!! Поздравляю!!! Растите большими и здоровыми :)

0
18.04.2009

Обязательно будем!Спасибо, Пуговка!

0
19.04.2009
Таня
Дашенька, 16 лет 7 месяцев Москва

ура-ура!!!!!!!!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! здоровья и благополучия!!!

0
18.04.2009

спасибо)))))))))

0
19.04.2009
Женьчик
Полина, 10 лет 7 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!Здорового вам карапуза!!!!!!!!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо,Женечка!

0
19.04.2009
Мария
Лизонька, 14 лет Москва

Юлечка, поздравляю тебя!!!! Очень рада за тебя!!!!!!!

0
18.04.2009

Спасибо, Машенька!!!

0
19.04.2009
Натали
Санкт-Петербург

Поздравляю...я тоже такой мечтаю быть, вот и аватарка у меня такая же...

0
18.04.2009

Ух, вот как совпало!ну теперь то точно такой станешь!!!!

0
19.04.2009
Бракованный тест? противозочаточные

Похожие записи