Подозреваю Б., но думаю, что все же накрутила себе. Сегодня 30 ДЦ и 16 день после ПА. По монстрам не сужу, они приходят, когда хотят и задержка у меня или нет сказать сложно. Вопрос про тест клеарблу. Там написано, что не стоит делать раньше 19 дня после ПА, если не знаешь, когда будут М. Так ли это? Делать или нет? Просто хочется определенности. Что думаете?
Из "признаков" - в животе ощущения, как будто М. вот-вот начнуться. И грудь пару раз краснела и чесалась)
Спс!!!!