Всем доброго дня!
У меня первая беременность, 2 день задержки, на узи пока рано:( Кто проходил через это, и всё ли было хорошо? нормально ли что тянет низ живота с интервалами, и моментами отдает в поясницу, как при месячных, но только боль в два раза слабее? начались ещё какие то странности то ли с желудком то ли с кишечником, вурчит, и постоянное чувство голода, будто сосет желудок, хотя я нормально кушаю, переодически тошнота без рвоты. Начиталась про внематочную, теперь переживаю🤦♀️
у меня также счас, сегодня первый день задержки, плюсом еще слабый стул, я предполагаю что это вариант нормы, если нет крови