Просто возмущаюсь!!!
У меня забеременела подруга, мы были очень рады, они долго ждали! Но надо сказать, что у неё уже были две потери одна недель в 9-10, другая чуть меньше, поэтому малыш очень долгожданный. Всё было замечательно но на 8недельке началось кровотечение, она сразу побежала ко врачу, её выслушали, смотреть не стали (но думаю, что это правильно, чтобы больше не навредить), назначили лечение и отправили гулять до конца недели. И это при том, что у неё такие две истории в прошлом - ни больничного, ни в стационар!!! ходит на работу с кровотечением. плачет. Я в очередной раз возмущена!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Анна Slavnaya
Да-а-а... На что уж у нас в городе врачи халатные, но и то бы так не сделали!
А нельзя потребовать? Или сходить к главврачу!
21.04.2009
Ответить
Ита
При кровотечении вообще никуда ходить не надо, просто вызываешь скорую, ставишь папаверин или новокаин и молишься!
21.04.2009
Ответить
Ирина
пусть скорую вызувает.и ее положат в гинекологию.там за ней будут наблюдать.
21.04.2009
Ответить
Валентина
А может в частную клинику обратиться? это конечно немножко дороже выйдет,но там,как правило и врачи толковые и персонал квалифицировыный,и с пациентов пылинки сдувают...Она ж сама себе потом не провтит,если не дай Бог что-то не так пойдёт.Напиши потом,как она,хорошо?
21.04.2009
Ответить
Olenenka
Ужас!!! Ей нужен хороший врач! Пускай ноги в руки берет и к требует направление в больницу! Капельницами поддержат ее! Подлечат!
21.04.2009
Ответить
Лира
У меня было так же, искала в гинекологии знакомства, познакомилась с заведующей, спокойно лежала на сохранении. Пока сама не будет действовать, никто ее не пожалеет.
21.04.2009
Ответить
Кристина
я бы тоже не стала экспериментировать и вызвала скорую,в больнице все-таки и кровотечение смогу остановить и она лежать будет.С такими вщами не шутят
21.04.2009
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.