Войти

Утрожестан!!!

Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

у меня, через день после окончания приема приходили

0
22.04.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

Спасибо Тамара, значит , если я  20 выпила последнюю, у меня сегодня должны?

0
22.04.2009
Тамара
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва

ну да или в течении 2х дней

0
22.04.2009
Светлана
Юленька, 17 лет 5 месяцев Казань

Может быть утрожестан? Принимала до22ой недели беременности для её сохранения.Прописывали моей подруге чтобы вызвать месячные, в-роде через неделю пришли

0
22.04.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

мне его прописали, для поддержки гармона, и для востановления цикла.

0
22.04.2009
Лена
Арсений, 13 лет 3 месяцаКсения, 10 лет Нижний Тагил

может быть утрожестан???

0
22.04.2009
Ирина
Амалия, 15 лет 4 месяца Казань

именно он )))

0
22.04.2009
uuuh Как скажем любимому?

Похожие записи