Девочки, кто принимает или принимал Утрожестан, подскажите, на какой день должны прийди М, после оканчания приема? Заранее спасибки!!!
Может быть утрожестан? Принимала до22ой недели беременности для её сохранения.Прописывали моей подруге чтобы вызвать месячные, в-роде через неделю пришли
0
22.04.2009
Ответить
мне его прописали, для поддержки гармона, и для востановления цикла.
0
22.04.2009
Ответить
, значит , если я 20 выпила последнюю, у меня сегодня должны?