Я конечно идиотка наверное но спрошу еще раз, когда ЯБ во время О или до О ?
Плодотворно ВАМ поработать над малышастиком. У меня еще бывает ближе к М ЯБ - Г моя говорит что 2 овульки за Месяц)))
0
22.04.2009
Ответить