Войти

Цервикальная слизь

Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

У меня за день два до О!!! Желаю удачи!!!

0
22.04.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Да и у меня я надеюсь что О будет через 1-2)))

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Плодотворно ВАМ поработать над малышастиком. У меня еще бывает ближе к М ЯБ - Г моя говорит что 2 овульки за Месяц)))

0
22.04.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

спасибо! но нам бы хоть одна и то хорошо!

0
22.04.2009
Оля
Мишка, 16 лет 5 месяцевПланирую Киев

Согласна! а самое главное одна и самая результативная!!!

0
22.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

За день два до Овульки))))))) Удачи!!!!!! @@@@@@@@@@@

0
22.04.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Да вроде все совпадает и тест на О и ЯБ, ну что ж будем стараться!

0
22.04.2009
Наталья
Егорка, 15 лет Мурманск

@@@@@@@@@@@@

0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

У меня обычно до О.

0
22.04.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

а за сколько дней

0
22.04.2009
Кристина
Юленька, 15 лет 4 месяцаДимочка, 13 лет 4 месяцаМашенька, 11 лет 4 месяца Москва

В этот раз у меня было за 3 дня до О.Два дня

0
22.04.2009
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

До, дня 2-3 идет до О

0
22.04.2009
Зайка
Махачкала
У меня вроде за два дня,а иногда и не бывает
0
22.04.2009
Как такое может быть?! Отсутствие овуляции

Похожие записи