Войти

вот я ....называйте как хотите!!!

Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

успокойся все будет ок!!! Ты же с горяча!!! Я тут тоже на днях про себя подумала, в субботу начались М, а у меня боль АДСКАЯ до скорой доходит дело, вот забрала я мужа с работы...едим домой и я про себя думаю, пипец, да на кой мне это надо, как я рожать то буду еще ж больнее будет я не вынесу этого, нет не хочу быть Б, ничего не хочу..... а через несколько мин, саму себя проклинала, за свои только мысли!!!! и просила прощения у Всех за свои слова ( у будующей лялечки и у Бога) и себя ругала мысленно!!!!!

0
22.04.2009

О_о_о,значит я не одна такая)))

0
22.04.2009
Галина
Таюша, 12 лет 2 месяцаЛенечка-ангелочек, 10 лет 11 месяцевУльяна, 8 лет 4 месяца Владивосток

так что все будет ок!!!! Не переживай!!!!

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

Марин,не надо так сразу в омут с головой.все еще образумится.

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
16.06.2009

Вовсе не зря!!!!все мы здесь неспроста))))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

спасибо)))а вот тебе тоже пожелаю побыстрее мириться с любимым,долгой и счастливой семейной жизни!!!!а малышастик у вас обязательно еще появится.Не вешай нос мой хороший

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

да не за что!!!!теперь буду ждать от тебя "полосатых" новостей)))

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

Так,отговорки не принимаются!!!!Вот :)

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
04.12.2009

Ну Мариииин,откуда такой пессимизм????какая пенсия,что за глупости?

0
22.04.2009
Anna Baranova
Планирую Нант

Маш, скажи п-та а ты как с этим злополучным циститом боролась (или борешься)? Мы вот сейчас планируем, стараемся, а у меня время от времени именно такие ужасные ощущения при мочеиспускании и после активных наших с мужем стараний))). Я и травки пила, и монурал...Но такое впечатление, что как мёртвому припарки...уже больше года цистит время от времени возвращается, засел видно глубоко внутри....(хотя на все инфекции проверялась, ниче не находили ттт). Вот и думаю...как ляльку носить с циститом внутри....image

0
02.07.2009

Вот кстати у меня тоже ничего не нашли ТТТ,абсолютно чисто!Я стараюсь как только что-то такое почувствую,сразу Цистон выпить,две таблеточки,он на травках,беременности не вредит,правда помогает не сразу-через два часа где-то,но зато безопасный.А когда уже совсем невмоготу....укол гентомицина в попу,от него через час все проходит,но это антибиотик!!!

0
02.07.2009
Anna Baranova
Планирую Нант

пасиба за совет! никогда раньше про Цистон не слышала...надо попробовать будет....вот нас блин угораздило (((

0
02.07.2009

эт точно,зараза,так зараза(((

0
02.07.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

А как он проявляется,этот цистит?Мне вот тоже при мочеиспускании в конце немножко жжет.И чаще по маленькому бегать стала.Это оно?Или как опредилить?

0
22.04.2009

вот-вот,так он и начинается,а потом вообще невыносимо становится писать.А может это молочница,ты когда помоешся таких ощущений не возникает?

0
22.04.2009
Ленчик
Планирую Черкассы

нет,в остальном все нормально.При молочнице насколько я слышала еще и зуд есть,а у меня нет.

 

0
22.04.2009

тогда скорее всего это он.

0
22.04.2009

Машулька, не вини себя всякое бывает, не многие могут вытерпеть боль, я сама боли до ужаса боюсь, я так орала когда у меня схватки были просила что бы обезболивающие вкололи, хотя не рекомендуеться.

Ты же всем сердцем хочешь маленького и боженька тебя услышит, только твое сильное желание иметь дитятку и не будет замечать твои слабости.

0
22.04.2009

спасибо за поддержку большое!!!!надеюсь сам масик не повернет с дороги ко мне после таких слов.

0
22.04.2009

Ну что ты все будет хорошо, аист обязательно к тебе прилетит!!!!

0
22.04.2009
Соня
Илан, 38 лет 9 месяцевМихаэль, 33 года 5 месяцевНир, 17 лет 10 месяцев Пэтах-Тиква
неееееееее...ну зачем сразу камнями?? Жвачку в волосы достаточно! Успокойся,лапонька,всё нормально.И мысли твои легитимные,соответствовали данной обстановке и ощущениям.!! Всё у тебя будет классно!
0
22.04.2009

про жвачку грамотно сказанно)))

0
22.04.2009

Маш, не кипишуй!просто больно было, вот и брякнула!

0
22.04.2009

Вот именно,что брякнула,а вдруг так оно и выйдет???(не дай Бог)

0
22.04.2009

а ты у него прощение попроси за сказанное!!!тебе легче станет, поверь!

0
22.04.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

лично у меня в о время месячных живот сильнее болел,нежели при схватках)))

0
22.04.2009

Ничего себе!!!

0
22.04.2009
Катарина
Полиночка, 17 лет 7 месяцев Долгопрудный

ага!!!!!!!!!!!!!!!при чем рожала без эпидуралки)))

0
22.04.2009

Кидаю в тебя огромными камнями и попадаю прямо в твою неразумную головку. Ну будем это списывать на то, что боль была ужасной и просто измотала себя. Я в роддоме, когда меня в родовую переводили сказала, что рожать я не буду и вообще отправьте меня домой))) Но поверь, хоть это и больно, но это того стоит)))

0
22.04.2009

конечно я тоже знаю,что оно того стоит,если бы я этого не хотела бы,то на этом сайте не сидела)))но все-равно не могу себе такое простить!

0
22.04.2009
Светлана
Иван, 13 лет 7 месяцевМихаил, 11 лет 6 месяцевАлёна, 9 лет 3 месяца Череповец

Спокойно, Машуль! Боженька слышит хорошее и исполняет то, что от души идет. А тут было так больно, что лезли дурные мысли. Если переживаешь, сходи в церковь, поставь свечку. И лечи цистит! Здоровья тебе, солнышко!

0
22.04.2009

спасибо за поддержку)))надеюсь Он ничего не слышал

0
22.04.2009
Оксана
Алеша, 25 лет 2 месяцаНикита, 12 лет Москва

Не растраивайся это просто нервы мы все тут такие !!! А Боженька простит он ведь видит все твои настоящие чувтва!))))

0
22.04.2009

я так на это надеюсь.

0
22.04.2009
Валентина
Моя любовь, 25 летещё одна Моя любовь, 16 лет 2 месяца Мурманск

Никакойц адской боли рожать нет, главное- слушать врачей и не тратить силы на ор и слезы. Зато потом такое счастье, за которое можно вытерпеть любую боль. А сказала ты это сгоряча, ты же так не думаешь?!. Поэтому удачи тебе, не болей. И все будет хорошо. Просто мы все немного устали, и иногда просто руки опускаются, и сил нет. А потом снова в бой.  

0
22.04.2009
ALEXYA
Устиния, 13 лет 11 месяцевФедор, 13 лет 11 месяцев Мурманск

Ты знаешь, когда у меня болит голова я думаю об этом же..... Так что не вини себя, все мы люди-человеки грешные, слабости бывают у всех.

0
22.04.2009
Комментарий удален
0
22.04.2009

Линочка,ты наверное ошиблась)))

0
22.04.2009
Появились вопросы. Нужен совет. Кто о чем, а я опять у врача была...

Похожие записи