Войти

Кок и беременность

Мама девочки (4 года) Москва

Сразу после па у вас никак беременность случится не может, точнее не могут проявляться ее признаки. Потому что, во-первых, сперматозоиды ещё должны дойти до яйцеклетки, во-вторых, оплодотворить, в-третьих, чтобы стать беременной яйцеклетке надо дойти до матки и прикрепиться. А это все ещё если была овуляция и она была недавно, 5 дней могут жить сперматозоиды внутри.

Ваши симптомы указывают на некую травматизацию, не обязательно в прямом смысле. Матке что-то не понравилось (поза, интенсивность), возникли тянущие боли из-за сокращений. Можно поинтересоваться, почему ещё барьерный метод используете? Вы кок используете чтобы цикл выровнять?
0
02.11.2025
Нижневартовск
Lena Fried, двойная защита в качестве 100% гарантии от незапланированной беременности, кок это не 100%
0
02.11.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Дарья, вероятность отсутствия беременности при кок - 99 процентов, при барьерном методе - 98%, (99+98)/2=98,5 % раз уж на то пошло))
0
02.11.2025
Мама мальчика (14 лет) Пенза

Вы используете КОК не первое время и презервативы одновременно и говорить о том, что не страдаете повышенной тревожностью? Может вы от нее и не страдаете, но она определенно у вас цветет пышным цветом.

0
02.11.2025
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

Стесняюсь спросить!

Но спрошу, что это за комбо такое и зачем? Кок, а еще презерватив?
0
02.11.2025
Нижневартовск
Лёлечк@, ну мне кажется не для кого ни секрет что оральная контрацепция это не 100% гарантия, так что презервативы используем для точной гарантии, ужасно боюсь забеременеть не запланировано.
0
02.11.2025
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)
Дарья, на самом деле кок вполне достаточно!
У вас явно фобия
0
02.11.2025
Мама двоих (5 лет, 6 лет) Кобленц

Сделайте лапароскопию и удалите обе трубы и поверьте, беременность точно не случится. А вообще тут нужен психолог

0
02.11.2025
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Ну всё, залет! Как вы посмели снять скафандры?

0
02.11.2025
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

У вас 100% психосоматика и вам бы к психологу сходить. Индекс Перля у кок самый высокий, выше только у воздержания😂 более того, коки меняют свойства среды в матке и шейке, поэтому, даже если вы пропустите 1-2 таблетки, забеременеть все равно будет сложно, т.к. эндометрий будет тончайший, а слизь на шейке густейшая.

0
02.11.2025
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 27 неделя Асбест

Пила КОК 10 лет, никогда не занималась такой ерундой как двойная защита. Всегда муж (извините за подробности) кончал в меня. Ни разу не забеременела.

0
02.11.2025
Мама девочки (7 месяцев) Нижний Новгород

Это вы просто себя накрутили. Вы не беременны.

0
02.11.2025
Краснодар

Сколько вам лет?

0
02.11.2025
Давление в яичнике после овульки Тянет низ живота

Похожие записи