Войти
планирую беременность Москва

Девчонки ! Давайте расслабляться и наслаждаться жизнью !

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А вот еще вспомнила!

Говорят, что помогет осознание, что если вы и вааш муж будете строить планы как бы без учета ребенка, только на двоих - например поездка на отдых и т.п., и тут может быть приятный сюрприз !

Но это нужно реально погрузиться в свои дела ! Многим так помогало, в плане неожиданной берем-ти :)

 

0
25.04.2009
планирую беременность Астрахань

Спасибо солнышко за хороший настрой!!! Конечно Всё у НАС обязательно получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТДЫХАЕМ,РАССЛАБЛЯЕМСЯ!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Самара

молодец!!!! полностью с тобой согласна!!!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Молодца!!! Полностью согласна - я с тобой!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Я согласна)))))))) позитива всем хочушкам, все у нас будет @@@@@@@@@, Удачи!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Россошь

Полностью согласна!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Одинцово

Я за! Спасибо за позитифффф!

0
25.04.2009
у кого такое было. Давайте поболтаем;-)

Похожие записи