Войти
жду мальчика, 8 неделя Архангельск

Как у нас получилось!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ludu я тебя поздравляю о т всей души!!! Растите, не болейте, сейчас наступает самый основной период, так что берегите себя! И Добро пожаловать в наши ряды!!!!!!))))))

0
26.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

спасибо огромное!

вы тоже не болейте!!!

а у меня уже герпес на губе получила. но вроде прошел сразу. а так все замечательно.

 

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

 

0
28.04.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

 самое главное, что у вас получилось!!! Легкой беременности, береги себя!!!! Поздравляю!!!

 

0
27.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

спасибо огромное!!!!

0
27.04.2009
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

Извени что, но что это был за тест на Б, просто они всегда почти с синей бумажкой, а у тебя с зеленой как в тестах на О, ты прости что спрашиваю просто у меня так было перепутала тесты и вместо на Б сделала тест на О и точно как и тебе показал, я так радовалась целых 2 дня!!!))))))Нет не хочу обидеть просто со мной так было !!! Надеюсь что все у тебя хорошо и это мой глюк! 

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

первый был по-моему мон ами, муж принес, но он точно на беременность.

потом был эви тест.

да и признаки появились

0
27.04.2009
Мама девочки (16 лет) Новосибирск

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

здорового вам пузожителя!

0
27.04.2009
Мама троих (16 лет, 11 лет, 8 лет) Краснодар
От всей души поздравляю! Желаю беременности без токсикоза, легких родов и здорового малыша!!! Ловлю твой ЧИХ, надеюсь он меня заразит :)
0
30.04.2009
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Киев

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Алма-Ата (Алматы)

Действительно всему свое время, поздравляю)))) Просто нам всем видимо время от времени нужно не комп, а мозг отключать!!!))) Отключаю и ловлю!!!

0
26.04.2009
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Череповец

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Легкой беременности!!!

0
26.04.2009
Мама мальчика (15 лет) Мурманск

Ураааааааааа)))))))))) Поздравляю......... Чих ловлю)))

Легкой беременности и здорового малыша))) береги себя и свое пузико....... Удачи!!!

0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Таллинн

Поздравляю тебя и ловлю твои заразные чихи!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

Я так рада за тебя!!!! Легкой беременности. Спасибо за чих

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Воронеж

поздравляю! молодцы, что боролись за свое счастье!!! легкой беременности без угроз! :)

0
26.04.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Симферополь

Поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!! Береги себя и малышика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Санкт-Петербург

Спасибо за такую подробную историю! Легкой беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну чтож..... ПОЗЛРАВЛЯЮ!!!!!!!Берегите своего малыша)))

0
25.04.2009
Мама девочки (14 лет) Кемерово

Спаибо за ЧИХИ!!!!! Ловлю!

Легкой беременности!!!! Ростите болшими и здоровенькими!

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск

а самое главное,я в инете посчитала дату родов - 29 декабря, но уже почему-то хочется пораньше, лучше новый год дома отмечать.

0
25.04.2009
Комментарий удален
0
25.04.2009
Мама мальчика (16 лет) Архангельск
0
27.04.2009
Минск

Поздравляю!!!!! Будь здорова и счастлива!

0
29.04.2009
Мама троих (12 лет, 10 лет, 8 лет) Владивосток

Поздравляю Вас!!!!!!!!!!

0
26.04.2009
Мама четырех (от 7 лет до 27 лет) Орел

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

0
26.04.2009
Дивеево

ЛОВЛЮ! Ловлю! Ловлю!

0
25.04.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Баку

Ловлю))))

0
25.04.2009
Давайте поболтаем;-) Это вам не рыбки......

Похожие записи