Привет. Вчера сдавала ХГЧ в динамике. Все хорошо. В пятницу иду на первое узи к своему врачу в ЖК,а воскресенье еду в клинику,где планирую вести беременность. Больше не планирую сдавать,хотя может быть завтра,но не знаю. Из симптомов после обеда хочется спать,потягивает живот и начала слегка побаливать грудь,тошнота ночью и утром. Принимаю фемибион,фолат,В комплекс,омега,витамин Д и утроджестан 100.
Ох так все волнительно. Я всем искренне желаю всего самого прекрасного🩷
