Знаю, что скорее всего никак, но вдруг у кого-то был опыт.
уже больше года работает только один, но там плохо проходимая труба ( или вообще уже не проходимая) беременности были с правого, а он спит и не чешется 😩
Знаю, что скорее всего никак, но вдруг у кого-то был опыт.
уже больше года работает только один, но там плохо проходимая труба ( или вообще уже не проходимая) беременности были с правого, а он спит и не чешется 😩
У меня левый яичник самостоятельно иногда овулирует, а вот при стимуляции на 3-х ЭКО ни разу не давал рост фолликулам
У меня правая непроходимая, и своя овуляция практически всегда на правом яичнике. Сейчас третий цикл стимулируюсь, вырастает на левом доминантный! Два цикла на летрозоле, третий на клостилбегите. Но пока пролёты((
Здравствуйте, попробуйте бад «овариамин».
А если попробовать ОК для этого? Врач ничего не предлагала?
Тоже интересно послушать. Беременность была от левого яичника, там труба ровная красивая, а правая извитая. Левый яичник с резекцией, овулирует раз в год при лучшем раскладе…