Войти
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград

10 день после переноса ЭКО

Лучший ответ

Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Да нормальный рост . 12дпп еще посмотрите . Но норм. У меня на 10дпп было 284 , на 12 было 896 . Все больше не сдавала , так ре сказала а . Что не надо тратить нервы и деньги. Ждём узи

0
11.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Елена ле, а вы хгч с какого дня сдавали ?
Меня пугает что рост хгч замедлился
0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург
Света Ефимова, только на 10 и на 12 . Я четко следовала указаниям ре )
0
11.02.2026
Есёня
Жду мальчика, 25 неделя Нижний Новгород

у меня Ре просила 2раза хгч сдавать, на 10 и 14 дпп, получилось 301 и 2494. сама сдавала на 7 дпп, было 49. рост какой то большой, тоже пугает. на узи вызывает 17 дпп( боюсь, что так рано( но спорить не хочу, так понимаю клинике важно маточная ли. и даже не знаю могу ли отказаться и придти позже. на эмоциях согласилась на все.


я бы продолжала смотреть динамику, хгч скачками растет, и может 10го вечером уже был двойной а когда сдавали меньше 😌

у меня крио, говорят крио дает повышенный хгч, но и у одной денщины в разные беременности разный уровень..
0
11.02.2026
Екатерина
Настя, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 25 неделя Брянск

Прирост не обязательно может быть в два раза. Норма полтора два. У вас все хорошо. Если переживаете сдайте еще раз, думаю он нагонит.

0
11.02.2026
Света Ефимова
Ева, 5 лет 4 месяцаПланирую Волгоград
Екатерина, спасибо большое
0
11.02.2026
МамаМия
Моя , 3 года Ставрополь

Сдать в динамике. Может быть разовая акция, а может и плохая тенденция… тут не предугадать

0
11.02.2026
Карга
Кирюша, 12 лет 9 месяцевВлада, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Не сильно хорошо. Посмотрите ещё через день. Рост ХГЧ показывает развитие, если он плохо растёт, соответственно... увы.

0
11.02.2026
Инга
Жду девочку, 26 неделя

Он вроде в норме от 1,7 раз должен увеличиваться. У меня наоборот сильно увеличивался и я пугалась🤣 на 10 дпп был 801, а на 12 дпп - 2300.

0
11.02.2026
Света Ли
Владимир, 7 лет 3 месяцаЖду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

80% это нормально. Не надо ни к чему готовиться, просто смотрите в динамике. Поводов для паники пока не видно.

0
11.02.2026
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Думаю вам надо сдать на 12 и всё ок будет . Учпокоитесь

0
11.02.2026
Кок перед криопереносом Прогрестерон на 2 ДПО

Похожие записи