Войти
Aleksevna-V
Кира, 3 года 10 месяцевЖду девочку, 21 неделя Москва

1 роды и 2 замершие в сроке 5-6 недель

Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

У вас может быть повышен фибриноген в коагулограмме. По гемостазу больше нет особенностей.

Фолиевую всем можно сразу пить в виде фолатов, они у всех усваиваются.
0
11.02.2026
Оля
Маша, 12 лет 9 месяцевСаша, 5 лет 7 месяцевМиша, 1 год 6 месяцев Санкт-Петербург

Нарушения в фолатном цикле это не страшно - пей фолиевую в форме метилфолат, а не обычную. Вот склонность к тромбообразованию это важнее, и сложнее. Если не путаю сдают гомоцистеин, генетик скажет, что ещё сдать. Проверь ещё дефицит витаминов в9, в12. А в целом, многие живут с такими полиморфизмами и не догадываются о них даже. Скорее всего будешь на клексане при планировании и в Б

0
11.02.2026
Светлана
Сладкий мальчик, 5 лет 1 месяцСладкая девочка, 2 года 5 месяцевСладкий мальчик, 10 месяцев 13 дней Нижний Новгород

У меня были первые роды сына, потом выкидыш, потом зб и дальше родила ещё двух детей. Потери были из-за хромосомных аномалий


0
11.02.2026
Анна
Планирую Тамбов

Найдите фонд «Свет в руках», если не ошибаюсь, так называется. У них есть чат в тг, для планирующих и беременных после потери, там девочки поделятся опытом.

0
11.02.2026
непроходимая труба, полип Планируем 1.5 года

Похожие записи